АвтоТехЦентр Рус-Тех

Автотехцентр по ремонту и обслуживанию автомобилей марок Volkswagen, Audi, Skoda, Kia, Hyundai, Ford, Opel, Chevrolet, Peugeot, Nissan, Toyota и других. Кузовной ремонт автомобилей. Полная и локальная покраска автомобиля. Восстановление и ремонт бамперов. Мы предоставляем гарантию на наши работы!

Раздел каталога: Автосервис

Контакты: г. Москва, поселок Толстопальцево, улица Ленина, стр 1 телефоны: +7(495)125-16-65, +7(926)730-65-89

Всего посещений сайта: 135

Адрес сайта: http://rus-tech.su

Похожие сайты

СТО Гидравлика
СТО Гидравлика
Рулевая рейка представляет собой важный агрегат, который находится в системе управления транспортного средства от отвечает за передачу усилия от руля к управляющим колесам. Любая поломка механизма связана с определёнными опасностями. Автомобиль с поломанной рулевой рейкой неспособен эффективно поворачиваться и принимать заданное водителем напряжение.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
АртСевер Установка газобалонного оборудования
АртСевер Установка газобалонного оборудования
Компания «АртСевер» занимается установкой газового оборудования на автомобили более 15 лет и является одной из самых опытных на рынке ГБО. Сертифицированные специалисты, оборудование и услуги. Полный комплект документов для регистрации и эксплуатации автомобилей, оснащенных ГБО.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Krown
Krown
«Краун Технологии» предлагает антикоррозийную обработку автомобиля в России, Беларуси, Украине, Казахстане, Молдове высокотехнологичным средством подавления ржавчины KROWN T40. Мы также оказываем полный спектр услуг по уходу за транспортным средством.

подробно...

Дата публикации: 10 мая 2023
LighTun
LighTun
Компания LighTun.ru оказывает высокококачественные услуги для создания эксклюзивного внешнего вида автомобиля. Работа студии представляет собой оказание разноплановых услуг высочайшего качества, которые в совокупности и отдельно улучшают потребительские качества экстерьера и интерьера транспортного средства, в т.ч.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Техцентр PARTSBAY
Техцентр PARTSBAY
Компания Техцентр PARTSBAY - занимается розничной торговлей запчастей для иномарок и коммерческого авто, а также производит ремонт авто любой сложности. Ремонт двигателей, ремонт КПП, ремонт ходовой, замена масла, замена колодок, жестяные работы, покраска авто. Шиномонтаж. Всегда в наличии расходники для ТО.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов