АвтоСтоп

Чтобы обеспечить безопасную эксплуатацию своего автомобиля, необходимо проходить своевременное техобслуживание. Если на ранней стадии обнаружить неисправность, то можно предотвратить дорогостоящий ремонт, который может затянуться и вы останетесь на несколько дней “без колёс”. Поэтому мы рекомендуем не тянуть с диагностикой и регулярно проводить осмотр. Такое обслуживание может провести только профессиональные мастера нашего сервиса, используя необходимое диагностическое оборудование. Наша компания предлагает большой спектр услуг: автоэлектрика и компьютерная диагностика; компьютерная геометрия колёс; шиномонтаж и балансировка; проточка тормозных дисков без демонтажа; мойка двигателя, днища и чистка салона; ремонтные работы и многое другое. Во время техобслуживания оценивается общее состояние транспортного средства. Выявленные поломки и неисправности могут быть отремонтированы нашими мастерами. Вы можете более подробно ознакомится с услугами компании, используя удобную навигацию. Если у вас возникнут вопросы, всегда можно получить профессиональную консультацию нашего сотрудника по контактному телефону. Он поможет вам определиться с проблемой и подскажет выход из неё, с наименьшими затратами.

Раздел каталога: Автосервис

Контакты: +7 (708) 226-20-07, [email protected], Алматы, Акан-Серы 143а

Всего посещений сайта: 171

Адрес сайта: https://avtoremont-almaty.kz/

Похожие сайты

Ремонт ТНВД
Ремонт ТНВД
Автоцентр Ремонт ТНВД проводит механическую обработку и ремонт топливной аппаратуры в городе Пенза. Диагностика и ремонт ТНВД отечественного и импортного производства, ремонт дизельных форсунок, регулировка форсунок и другие виды работ. Очистка, реставрация и замена отдельных деталей. Даем полную гарантию на все виды дизельных работ. Наш адрес: г. Пенза, ул. Бийская 9а.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Сеть автосервисов «Вольтаж»
Сеть автосервисов «Вольтаж»
Сеть автосервисов «Вольтаж» – это 3 станции по обслуживанию автомобилей в Санкт-Петербурге, расположенных в Василеостровском, Приморском районе и Красногвардейском районах. Наши автосервисы специализируются на ремонте рулевых реек автомобилей разных марок.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
ООО «Авто-Тех-Сервис»
ООО «Авто-Тех-Сервис»
Наша организация занимается ремонтом большегрузных автомобилей, ремонтом тента, ходовой, пневмосистем, электрика, сварка. У нас можно переночевать, зарядить аккумулятор, попариться в русской бане или снять грузовой бокс хоть на час, хоть на всю оставшуюся жизнь, потому что расставаться с нами Вы не захотите.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Официальный дилер Мазда Центр Кунцево представляет весь модельный ряд автомобилей известной корейской марки: от бюджетных малолитражек до представителей премиум-класса. За годы существования Мазда Центр Кунцево накопил бесценный опыт, благодаря которому занимает лидирующие позиции в области продаж и обслуживания автомобилей.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Катализатор.
Катализатор.
Автосервис Катализатор оказывает услуги по ремонту выхлопных систем в городе Москва. Главное направление нашей деятельности - замена и удаление катализаторов. Выполним удаление и замену катализаторов на автомобилях марки Хендай, Мазда, Опель, Тойота, Ауди, Хонда и других марок автомобилей. Также мы предоставляем услуги прошивки двигателей под ЕВРО-2, удаления сажевого фильтра и не только.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов