Интернет магазин товаров для электромонтажа

Интернет магазин Ram-Svet, предоставляет широкий выбор электромонтажной продукции, для домов, квартир, офисных зданий и прочих сооружений. Всегда низкие цены на рынке стройматериалов. К оплате принимаются наличный и безналичный расчет, а также выставляем счета для оплаты, с НДС и без. Оперативно доставим заказ до ваших дверей, в течении 1-2 дней. Доставка по городу Раменское, БЕСПЛАТНО! Осуществляем доставку заказов собственным транспортом по Москве и Московской области. Также отправляем заказы сборным грузом в другие регионы России через транспортные компании. Более подробная информация вы сможете узнать у нас на сайте или по телефону.

Раздел каталога: Электротовары и оборудование

Контакты: МО, г. Раменское, Михалевича 116А, 89639716558, [email protected]

Всего посещений сайта: 101

Адрес сайта: http://ram-svet.ru

Похожие сайты

ООО «ТД Феникс-Про»
ООО «ТД Феникс-Про»
Компания «ТД Феникс-Про» специализируется на продаже строительного, складского, грузоподъемного, окрасочного оборудования и инструмента. Имеется собственный сервисный центр, в котором в сжатые сроки проводим ремонт и комплектацию строительного оборудования. Наша продукция отличается долговечностью и надежностью.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
ПСБ технологии
ПСБ технологии
Компания "ПСБ технологии" предлагает услуги по изготовлению многослойных печатных плат, в том числе СВЧ, гибко-жестких. Поверхностный и штыревой монтаж, включая компоненты BGA с рентген-контролем. Трассировка сложных печатных плат. Сертификаты ИСО9001 и ГОСТ РВ 0015.002.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Permmotor
Permmotor
Компания «Электродвигатели» (Permmotor™) занимается поставкой промышленного оборудования с 2002 года. В основном мы работаем с предприятиями Перми и Пермского края, но готовы поставлять оборудование и в другие регионы России.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Компания АВК-Энерго
Компания АВК-Энерго
Компания занимается продажами с 2003г. электротехнического оборудования для низковольтных и высоковольтных воздушных сетей. Имеет устойчивую связь с изготовителями оборудования. Имеет опытных менеджеров по продажам.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Уютный Свет
Уютный Свет
Магазин «Уютный Свет» предлагает широкий ассортимент ламп, светильников, люстр и электрики по низким ценам. От надежных производителей: АВВ, Legrand, Schneider Electric, Estares, MaySun, ТДМ, Lightstar, ЭРА. Наш интернет магазин Официальный сайт розничных продаж Estares, MaySun, Liteco.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов