Компания Биг Байлер.

Компания Big Bailer предоставляет услуги по аренде спецтехники в Москве и Московской области. Большой парк собственной спецтехники. Предлагаем взять в аренду автокраны, погрузчики, экскаваторы-погрузчики JCB, а также низкорамные тралы и много другой спецтехники. Выполняем широкий ряд работ с помощью спецтехники, в том числе: вывоз строительного мусора и грунта, демонтаж зданий и ряд других работ. Одни из лучших цен на рынке услуг по аренде спецтехники. Скачайте прайс-лист на сайте ArendaTexniki.com.

Раздел каталога: Услуги спецтехники

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 278

Адрес сайта: http://arendatexniki.com/

Похожие сайты

Гродукчия из графита
Гродукчия из графита
Наше предприятие на протяжении многих лет является производителем графита измельченного, поставщиком промышленного сырья и материалов для металлургических, машиностроительных и химических отраслей России и стран СНГ. Мы открыты для новых клиентов и заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ProUniforma
ProUniforma
Компания ProUniforma основана в Узбекистане в 2015 году. Миссия компании – предложить местным предприятиям и индивидуальным потребителям широкий ассортимент самых качественных, востребованных и современных моделей спецодежды и спецобуви по доступным ценам. Компания изначально занималась пошивом спецодежды и за годы работы успела поработать с крупнейшими брендами Узбекистана.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
 ООО «ЧИЗБУРГ»
ООО «ЧИЗБУРГ»
ООО «ЧИЗБУРГ» предлагает вам высококачественный сертифицированный измерительный инструмент по низким ценам. Команда опытных высококвалифицированных менеджеров всегда готова оказать помощь в подборе измерительного инструмента под любые цели и задачи, или провести консультацию.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Покупка отработанного масла
Покупка отработанного масла
Компания ООО "Энергосистема" предоставляет услуги по сбору и вывозу отработанного моторного масла в Москве и области от 400 литров. Откачиваем из резервуаров заказчиков в автоцистерны типа "илосос", тару не забираем. Заключаем договора на обслуживание, предоставляем акты о утилизации и копию лицензии. Оперативно предоставим расчет стоимости покупки отработанного масла.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ТД Авантпак
ТД Авантпак
ООО «ТД Авантпак» — это динамично и эффективно развивающаяся производственная компания в области полимерной пленки различных марок и упаковки из полиэтилена. За время работы успела зарекомендовать себя как надежный поставщик, снабжает огромную аудиторию потребителей качественной продукцией. Полиэтиленовая пленка и мешки для мусора производятся как из первичного, так и из вторичного сырья.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов