Лидер Ямобур

Мы предоставляем услуги аренды ямобура в Санкт-Петербурге или Ленинградской Области по низкой цене из собственного парка техники Уже более 7 лет мы сдаем в аренду ямобуры с телескопической стрелой, автобуровые вездеходы и буроямы на экскаваторе погрузчике и миниэкскаваторе. За годы нашей работы мы укомплектовали полноценный парк техники российского и зарубежного производства, а так же профессиональный коллектив, способный решать широкий спектр задач. Мы ценим свое доброе имя, поэтому обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на ответственность и качественное выполнение работы. Подача техники на объект возможна даже в день Вашего звонка!

Раздел каталога: Услуги спецтехники

Контакты: 192283, г. Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, д. 17 А, оф. 207

Всего посещений сайта: 103

Адрес сайта: http://yamobur-spb.ru

Похожие сайты

Улыбка света
Улыбка света
Компания более 25 лет занимается производственно-коммерческой деятельностью. Постоянно совершенствуем дизайн светотехнической продукции и расширяем сбыт через сеть сетевых оптовых предприятий Москвы и обл. Также активно продвигаем свою продукцию через интернет магазин.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
КОМПАНИЯ «ПЕТОН МЕХАНИЗАЦИЯ»
КОМПАНИЯ «ПЕТОН МЕХАНИЗАЦИЯ»
Компания «Петон Механизация» предоставляет в аренду спецтехнику, краны, модули в Санкт-Петербурге и Ленинградской области без посредников и переплат. Вся техника обслужена и укомплектована системой ГЛОНАСС и тахографом и подготовлена для работ в тяжёлых климатических условиях.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
НПП «ПромТехЭмаль»
НПП «ПромТехЭмаль»
ООО НПП «ПромТехЭмаль» производит соединительные детали трубопровода с силикатно-эмалевым и эпоксидным покрытием. Предприятие оказывает услуги по сварке силикатно-эмалевых труб и нанесению антикоррозионного покрытия. Компания реализует: - втулки ВСЭ; - трубы и детали трубопровода с эпоксидным покрытием; - отводы, тройники, заглушки, фланцы СЭП.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ГК «КомплектСтройГрупп»
ГК «КомплектСтройГрупп»
Компания представляет собой один из наиболее крупных торгово-складских комплексов по переработке, а также хранению металлопродукции. 5000 наименовании товаров в наличии на складе. Лидирующие позиции по обеспечению металлом строительных и промышленных предприятий, благодаря своему уникальному ассортименту, качеству и надёжности поставок.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Витрум Клима
Витрум Клима
Компания осуществляет продажи теплового, холодильного оборудования, нейтрального оборудования, систем вентиляции, мебели для кафе и ресторанов, торгового оборудования. Мы предлагаем полный комплекс услуг от подбора оборудования, которое будет отвечать всем требованиям клиента и соответствовать технологическим нуждам предприятия до пуско-наладки оборудования и его обслуживания.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов