Almbur - «Алмазное бурение (сверление) отверстий» в Нижнем Новгороде

Если вам понадобилось проделать проемы в кирпиче, камне, железобетоне и других твердых материалах, воспользуйтесь услугой «Алмазное бурение (сверление) отверстий» в Нижнем Новгороде от нашей компании. Специалисты Almbur быстро, качественно и недорого помогут решить возникшие у вас проблемы, используя для этого специальное техническое оборудование – алмазные инструменты для сверления отверстий от ведущих производителей. Наша компания начала свою деятельность в 2007 году. И вот уже 10 лет мы сотрудничаем с HILTI – мировым лидером в производстве оборудования для строительства. На любом объекте бурильная техника Hilti выполняет работы по бурению отверстий, разрушению и реконструкции быстрее, качественнее и эффективнее.

Раздел каталога: Услуги спецтехники

Контакты: +7 920 250 86 78, +7 831 463 29 47

Всего посещений сайта: 116

Адрес сайта: http://www.almbur.ru/

Похожие сайты

НПП «ПромТехЭмаль»
НПП «ПромТехЭмаль»
ООО НПП «ПромТехЭмаль» производит соединительные детали трубопровода с силикатно-эмалевым и эпоксидным покрытием. Предприятие оказывает услуги по сварке силикатно-эмалевых труб и нанесению антикоррозионного покрытия. Компания реализует: - втулки ВСЭ; - трубы и детали трубопровода с эпоксидным покрытием; - отводы, тройники, заглушки, фланцы СЭП.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ООО «Старт»
ООО «Старт»
Сфера деятельности «Старт» охватывает широкий спектр работ по сбору, хранению и переработке лома черных и цветных металлов. Клиентам предлагается множество сопутствующих услуг, среди которых вывоз и демонтаж.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Cuper - Комплексное оснащение ресторанов, гостиниц, баров и общепита
Cuper - Комплексное оснащение ресторанов, гостиниц, баров и общепита
Комплексное оснащение ресторанов, гостиниц, баров, общепита профессиональным оборудованием, инвентарем, посудой, расходными материалами. Поставки от прямых импортеров и производителей, 7000 позиций из наличия и 150 тыс. позиций под заказ. Сокращаем затраты в закупке за счет оптимального подбора ассортимента, индивидуальных решений для клиента.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ТОО «Энергия»
ТОО «Энергия»
ТОО «Энергия» - Производим паровые котлы на всех видах топлива для пищевых и сельскохозяйственных предприятий, строительных организаций; водогрейные котлы мощностью до 4 МВт для отопления и вентиляции жилых и административных зданий, а также промышленных и производственных предприятий; модульные паровые и водогрейные котельные; циклоны БЦ и ЦН, транспортеры топливоподачи и шлакоудаления;

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
"Норма М", ООО - стабилизаторы напряжения
Производственное предприятие "Норма М" более 12 лет существует на отечественном рынке и выпускает силовую технику для дома в огромном ассортименте. Главное направление компании - выпуск релейных стабилизаторов напряжения компенсационного типа. Основные потребители такой продукции - это наши соотечественники, имеющие загородные дома и дачи.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов