СтартАвтоПлюс

Компания «Старт Авто Плюс» была основана в 1997 году. Ее основными направлениями деятельности являются доставка песка, щебня и аренда строительной техники. Мы сдаем в аренду только свою собственную технику, по этому наши цены выгодно отличаются в лучшую сторону от посредников. Состояние техники всегда в на должном уровне, мы своевременно проводим сервисное обслуживание

Раздел каталога: Услуги спецтехники

Контакты: +8 (915) 386-69-69, [email protected]

Всего посещений сайта: 113

Адрес сайта: https://start-autoplus.ru/

Похожие сайты

Штамповочно-механический завод ОРЕЛЪ
Штамповочно-механический завод ОРЕЛЪ
Штамповочно-механический завод ОРЕЛЪ - завод полного цикла, предоставляющий услуги по изготовлению изделий из металла любой сложности. Благодаря своевременному внедрению в производственные процессы новейших технологий завод ОРЕЛЪ обладает необходимыми на сегодняшний день мощностями для выполнения заказов любых видов и объемов в самые короткие сроки.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Restoll
Restoll
Продажа пищевого оборудования на выгодных условиях Каждый владелец бара, ресторана или другого пункта питания стремится купить пищевое оборудование, которое отличается выгодной стоимостью и служит долгие годы. Сделав один раз выгодное вложение, можно не беспокоиться о лишних тратах, связанных с ремонтом или заменой устройств.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Whitegoods.ru
Whitegoods.ru
Whitegoods.ru интернет-магазин оборудования для ресторанов, кафе и магазинов. Оперативная доставка по Москве и по всей России. Более 70000 наименований оборудования и аксессуаров. На рынке с 2005 года. Мы оснастили тысячи торговых предприятий и мест общественного питания

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Сэйф Кэп
Сэйф Кэп
Производство укупорочных средств различных размеров для ПЭТ тары: крышки, колпачки, пробки, спортивные колпачки. Производство ручек для транспортировки ПЭТ тары. Нанесение логотипов на выпускаемую продукцию методом тампонной печати, тиснение логотипа, а также лазерная маркировка на внутренней поверхности пробки. Онлайн заказ товаров. Доставка продукции.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Himmel Technologies.
Himmel Technologies.
Компания ВИК-Энерго - официальный представитель завода Himmel technologies в России и странах СНГ. Компания поставляет плоские электродвигатели Himmel motors, мотор-редукторы Химмель цилиндрические, червячно-цилиндрические, мотор-редукторы для мешалок, систем кондиционирования воздуха и другое оборудование. Минимальные сроки поставки поставляемой продукции.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов