Перила Маркет

Компания специализируется на производстве различного типа перил ограждений из стекла и нержавеющей стали. В каталоге Вы найдете множество изделий, отличающихся особой прочностью, надежностью и долговечностью. Изготовление продукции ведется в соответствии с технологическими требованиями и нормами безопасности.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 143

Адрес сайта: http://perila.market/

Похожие сайты

"БИК"
Компания "БИК" оказывает услуги механической обработки и разработки конструкторской документации. Мы имеем собственное производство, укомплектованное оборудованием для точной обработки металла.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Доступные окна
Наша компания основана в 2013г. Почти 2 года мы устанавливаем пластиковые окна, производим остекление балконов и лоджий, монтируем жалюзи и рулонные шторы. Благодаря отработанным технологиям, профессиональным замерщикам и монтажникам из Набережных

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
SteelFrame
SteelFrame
Стальная оцинкованная обрешетка SteelFrame сохранит дорогостоящую облицовку фасада и создаст комфортный климат в доме. Подходит для всех популярных видов стен и облицовки.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ИП Халявин
ИП Халявин
Тент Фабрик- производство и монтаж мягких окон для беседок , веранд и террас. Тенты из пленки ПВХ и "мягкого стекла" в СПб и ЛО. Гибкие окна из пвх для террасы!

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"Элемент"
Производство трехслойных стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителями пенополистирол, минеральная вата, пенополиуретан (ПУР), пенополиизоцианурат для строительства быстровозводимых зданий и сооружений. Фасонные элементы, комплектующие.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов