Ван-Стоун

Семейная производственно-художественная компания VAN-Stone, входящая в группу компаний VAN, была создана в 2004 году, чтобы сохранить и продолжить многовековые традиции наших предков, среди которых были известные каменотесы, скульпторы, резчики по камню, легендарные кузнецы, художники и архитекторы. Любовь к камню живет в наших генах, и мы знаем, как освободить скрытую в камне красоту, которая будет жить вечно. В отличие от наших прадедов, сегодня мы используем новейшее оборудование, установленное в наших сверхсовременных цехах, где трудятся мастера с колоссальным опытом – и мы все так же храним преданность своему делу и любовь к нашей работе.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 205

Адрес сайта: http://van-stone.ru/

Похожие сайты

НПФ
НПФ "Продхолод"
Собственное производство оборудования из нержавеющей стали, чёрной стали. Любые размеры и конструктивные особенности.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
НПП Спектр-М
НПП Спектр-М
ООО НПП "Спектр-М" предлагает кузнечные краски "Эмкор"(матовые, глянцевые, молотковые), термостойкие антикоррозийные лаки, эмали, химстойкие (ХВ.ХС), эпоксидные (ЭП) лаки, грунты, эмали, битумные лаки и краски.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Евростройстиль, Пермь
Евростройстиль, Пермь
Мы занимаемся капитальным строительством загородных домов под ключ из таумалитовых панелей в Перми и Пермском крае. Компания имеет все необходимые допуски на строительство и пожарную лицензию в соответствии с государственным стандартом.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Дровосек
Компания ООО "Дровосек" изготавливает на заказ срубы домов, бань, беседок и т.д., а также реализует пиломатериалы (доска, брус). Новое качественное оборудование позволяет добиваться практически идеальной обработки изделий. Звоните!

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Батайский завод стройдеталь
Батайский завод стройдеталь
ООО "Батайский завод стройдеталь" занимается изготовлением бетона и керамзитобетона всех марок, цементно-песчаных растворов в соответствии с ГОСТ и железобетонных изделий широкого ассортимента.Завод оснащен собственной сертифицированной лабораторией.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов