СПЕЦ-ЛЕС

СПЕЦ-ЛЕС специализируется на продаже пиломатериалов. Всегда в наличии брус, доска обрезная, строганная, европол, фанера, блок хаус, евровагонка и многое другое. Изделия соответствуют как отечественным (ГОСТам и ТУ), так и мировым стандартам. Доставим товар в любой уголок России.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: +7 (495) 003-36-93

Всего посещений сайта: 118

Адрес сайта: http://specles.ru

Похожие сайты

АЛЬЯНС
АЛЬЯНС "ТОМСКИЙ БЕТОН"
Производство и продажа качественного бетона, кладочного и штукатурного раствора любых марок в г.Томске по конкурентным ценам. Бесплатные консультации. Услуги миксера-автобетоновоза и автобетононасоса. Паспорт качества на выпускаемую продукцию.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
СтройПоставка
СтройПоставка
Продажа стройматериалов в Кирове и области. Стеновые, кровельные, фасадные материалы высокого качества. Опт/розница.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Из металла
Из металла
Изготовление и строительство конструкций и изделий из металла и ковки. Брянск и вся Брянская область. Самые дешевые цены на рынке строительных услуг.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Магазин напольных покрытий
Магазин напольных покрытий "Pandafloor"
Магазин напольных покрытий Pandafloor это широкий ассортимент всех самых популярный видов покрытий для пола - ламинат, паркетная доска, инженерная доска, виниловая плитка, пробковые покрытия и сопутствующие товары (плинтус, подложка, пороги, герметик

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
"АСБКО"
asbco.ru не работает. Кто быстрее, тот и выиграл. Дело в том, что на карте по ее краям отображаются все игроки и бонусы. Причем Маг 1го уровня может победить и Воина 8го уровня за счет того, что будет лечиться. Здесь куча модов, карт, оружия и персонажей на выбор.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов