Продажа голландского кирпича ручной формовки марки Engels Baksteen.

Компания Энгельс Рус является представителем производителя из Голландии Engels Baksteen. Engels Baksteen - производитель отделочного кирпича ручной формовки. Коллекция кирпича ручной формовки марки Engels Baksteen - это широкое многообразие моделей разнообразных оттенков. Наш кирпич применяется для внутренней отделки интерьеров, для каминов, арок и не только. Кирпич изготовлен исключительно из натурального сырья. Ознакомиться с коллекциями можно на сайте Engels-Russia.ru.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 124

Адрес сайта: http://engels-russia.ru/

Похожие сайты

ООО
ООО "ПСК Ворота плюс"
Производство и установка ворот,заборов и других металлоконструкций. ПСК Ворота плюс.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Металлпласт, оптово розничный магазин
Металлпласт, оптово розничный магазин
Предлагаем продукцию: Ekoplastik, Valtec, Uponor, Wavin Теплофлекс, K-Flex, Термопол, Теплофол Purmo, Tenrad, Etalon, Royal Danfoss, Watts, Meibes Viessmann, Electrolux, Protherm, Эван и др. «Металлпласт» является центром компетенции Ceresit

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Магазин дверей - QpDoors
Магазин межкомнатных и входных дверей QpDoors занимается реализацией дверей для жилых и коммерческих помещений по городу Екатеринбург и Свердловской области.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Энергика
Одним из направлений нашей деятельности является производство и продажа бытовок, модульных быстровозводимых зданий из блок-контейнеров абсолютно любой сложности и любой сферы применения.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ЦентрДорСнаб
ЦентрДорСнаб
ЦентрДорСнаб является производственно-торговым предприятием. Спектр видов деятельности очень разнообразен: это производство дорожных знаков, знаков безопасности, лежачих полицейских (ИДН-300, ИДН-500, ИДН-900), сигнальных гирлянд ФС-12.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов