Звукоизоляционные панели Delux

Шумоизоляционные панели Delux возможно применять как для изоляции помещений изнутри, так и с наружи, что придаёт панелям весомое приемущество в сравнении с аналогами из стекло-минволокна или содержащими сыпучие наполнители. Звукоизоляционные панели не боятся, когда помещение отапливается не постоянно и часто остывает, при этом панели сохраняют все свои физические характеристики и свойства. В последствии перепадов температур или увлажнения и просушки на поверхности плит не образуется трещин и сколов, не образуется и зазоров между панелями. •Область применения- Звукоизоляционные панели Delux прекрасно справляются с задачей защиты от разного рода шумов и вибрации, возникающих снаружи здания или из смежных помещений. Применяются при отделки стен, потолка, пола, вентиляционных шахт, воздуховодов, для звукоизоляции дверей, при возведении стеновых перегородок, при термо- звукоизоляции тонкостенных сооружений таких, как балконы, лоджии, веранды и мансарды.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 171

Адрес сайта: http://deluxpanel.ru/

Похожие сайты

Стройэффект
Стройэффект
Производство бетона и раствора

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Мир ворот
Мир ворот
Компания «МИР ВОРОТ» предлагает жителям Ростова-на-Дону ассортимент продукции немецкого концерна «HÖRMANN», широкую цветовую гамму, исключительное качество и всё это по доступным ценам: гаражные воротные систем

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Балкон для вас
Балкон для вас
⭐⭐⭐⭐⭐Нужно остеклить балкон в Саратове? Заказать работу по низким ценам под ключ ☎ +7 (967) 808-59-92. ✔Доступная цена ✔Гарантии ✔Рассрочка.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Каменная вата GreenGuard
Каменная вата GreenGuard
Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ - международный производитель различных эффективных, надежных материалов и систем для строительства, в том числе такого тепло- и звукоизоляционного материала как каменная вата "GreenGuard".

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
поликарбонат-навесы
1 Доставка в любой район Ростова и области. 2 Оплата материала при получении. 3 Оптовые цены в розницу. 4 Бесплатная консультация при подборе поликарбоната. 5 Работаем с проверенными производителями. 6 Монтаж изделий из поликарбоната.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов