Фабрика Дуба

Компания «Фабрика Дуба» - производитель деревянных наличников, плинтусов и разделочных досок из натурального массива Дуба, Ясеня или Бука. Осуществляем продажу готовых изделий, а также можем изготовить под заказ под Ваши размеры. Товар можно забрать с нашего склада, расположенного в районе Парголово, или же заказать доставку. Доставка осуществляется по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Для оптовых покупателей возможны скидки. Вся древесина для изготовления наличников, плинтусов и разделочных досок прошла всю необходимую обработку с полным циклом производства на собственном Итальянском оборудовании. Плинтуса и наличники полностью готовы к монтажу и не требуют дополнительных мер по просушке или шлифовке. Дополнительно оказываем услуги по покраске и монтажу.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: +7 (812) 981-11-12

Всего посещений сайта: 149

Адрес сайта: https://fabrika-duba.ru/

Похожие сайты

Торговая компания
Торговая компания "ВЕНТАЖ"
Компания ООО "ВЕНТАЖ" работает для Вас на рынке строительных и отделочных материалов.Мы сэкономим Ваше время и силы на поиски и переговоры, предоставим качественный сервис.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Техмонтаж
Техмонтаж
Изготовление металлоконструкций, резервуаров для хранения нефтепродуктов, воды; водонапорные башни

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
БетонБаза
Бетон в Ульяновске реализует бетонный завод БетонБаза. Мы являемся производителем бетонных смесей. Все марки выпускаются на нашем конвейере. В сутки установка LIEBHERR производит около тонны различных смесей.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Торговый дом
Торговый дом "ТСК-групп"
Купите строительные материалы в Екатеринбурге по выгодным ценам. Выбирайте из каталога нужный строительный и отделочный материал для ремонта в магазине «ТСК-групп». &#128666 Доставка и самовывоз. Оформите заказ на сайте или по ☎️ 8 (343) 351-03-03.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ОкнаТэк Сервис
ОкнаТэк Сервис
Сервисное обслуживание и ремонт окон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов