Pro-tile

Mы — команда профессионалов с многолетним опытом работы в области керамики, мозаики и натурального камня. Мы любим свою работу и получаем от нее удовольствие. Для нас важно предлагать нашим клиентам все самое лучшее и современное из Италии. Поэтому мы работаем с самыми передовыми в плане моды и инноваций фабриками. В числе которых Casalgrande Padana, Refin, Kronos, Settecento, FMG, Tonalite, Lithos Design, Sarto Marmi, 41zero42, Appiani, Bardelli, La Fabbrica, AVA, Ornamenta, 14oraitiana, EnergieKer, Etruria Design, Fittile, Gigacer, LaDiva, Pecchioli, Mutina, Terratinta, New Ravenna, Vitrex, Mipa, Grandinetti, Fondovalle, Italgraniti, Serenissima, Ce.Si., Arezia. Мы относимся с уважением к времени наших клиентов. Если у Вас нет возможности посетить наш салон мы готовы приехать с образцами к Вам. Если Вы находитесь в поисках материала, сформируйте нам Ваше задание, и мы быстро подберем Вам варианты из нашего богатого ассортимента. Мы ставим своей целью экономию Вашего времени. Звоните, пишите, задавайте любые вопросы. Мы всегда в Вашем распоряжении. А еще нам очень приятно, когда Вы все-таки приезжаете к нам в салон, где мы можем показать Вам весь наш ассортимент и услышать Ваши отзывы.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 151

Адрес сайта: https://pro-tile.ru/

Похожие сайты

Таганрогская Универсальная Компания
Компания ООО "ТУК" основана в 2000 г. Наша компания занимается грузоперевозками и продажей трубной продукции.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ООО
ООО "Производственная компания "Гибкий камень"
Производственная компания "Гибкий камень" существует и успешно развивается с 2009 года. Нашей целью является стремление к развитию строительных технологий и предложению их на рынке по доступной цене.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Ксенон-Сибирь
Ксенон-Сибирь
- Компания имеет реальный склад товаров для автосвета. - Отправляем во все регионы. - Возможна оплата по р/счёт и наличная. - Работаем с интернет-магазинами, автосалонами, установочными центрами, розничными покупателями. - Гибкие цены.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
МегаСтройКомпозит
МегаСтройКомпозит
Great prices on a large selection of domains. Find the pefect domain for your new startup.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ОБЛИЦОВОЧНЫЙ КИРПИЧ
Предлагаем высококачественный облицовочный кирпич, плитка фасадная и цокольная. Высококачественный облицовочный кирпич для столбов. Кирпич для заборов. Баварская кладка. http: //kirpihfagot.ru

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов