Бетонный Завод МонолитЭкпресс

Бетонный Завод МонолитЭкпресс Производит Товарный Бетон и Раствор любых марок уже Более 10 лет! Есть своя Аккредитованная Лаборатория! У нас свои заводы и большой парк техники для доставки бетона в любой район Спб и Лен.обл Цена на бетон от производителя рассчитывается за м3! У нас имеются все сертификаты на бетон! Заказывайте бетон с доставкой напрямую от Производителя.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: +7(812) 642-36-63, [email protected], Санкт-Петербург Сертолово ул. Индустриальная, д. 18

Всего посещений сайта: 151

Адрес сайта: https://monolitexpress.com

Похожие сайты

Предприятие
Предприятие "ПИК"
Предприятие “ПИК” - производитель металлоконструкций для дорог. Это производство тросовых, барьерных и пешеходных ограждений, надземные пешеходные переходы, акустические экраны, опоры освещения и прочие конструкции для дорожного строительства.Монтаж.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ЕК Групп
ЕК Групп
Производственно-Коммерческое Предприятие ООО "ЕК Групп" Крупнейший производитель Металлоконструкций и Металлических изделий по ГОСТ, ТУ Наши знания и опыт помогают решить любую задачу!

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"ТрейдМаркет"
Все необходимое для оформления любых мест продаж: от обычного ценникодержателя, до дорогих подвесных рекламных систем.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
4ый Бастион
4ый Бастион
ООО "4ый БАСТИОН" теперь в Москве Микрорайон Трудовая Дмитровский район Московской области Производство и продажа бетонных заборных блоков для строительства декоративных заборов. Изготовление бетонных четырехскатных и двухскатных крышек.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ДОМ СТЕН
ДОМ СТЕН
Производим мягкие стеновые панели, изголовья из панелей, панели из алькантара, мягкие панели с латунью, кровати в цвет панелей по индивидуальным проектам, компания Дом стен

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов