Химснаб

ООО "Химснаб" является крупнейшим предприятием России по производству кислотоупорных керамических изделий, предназначенных для защиты и строительных конструкций, работающих в условиях кислых агрессивных сред. Комплексное обеспечение включает: - широкий ассортимент продукции; - возможность поставки кислотоупорной продукции с качественными показателями, определенными Заказчиком, под конкретный технологический процесс; - изготовление и поставка изделий из керамики по чертежам Заказчика; - контроль качества отгружаемой продукции непосредственно на предприятии; - доставку продукции непосредственно Предприятию-потребителю.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Адрес: г. Тула, ул. Кирова, 19в. Тел.: 8 (800) 550-84-06

Всего посещений сайта: 144

Адрес сайта: https://www.himsnab71.ru

Похожие сайты

"Компания "Экнофорт"
Работаем в Каменске Уральском с 12.04.2006 года Устанавливаем Окна ПВХ Сейф двери- Берлога - Щит- Бульдорс- Торекс Алюминиевые и ПВХ Балконы и Лоджии Жалюзи Ролшторы Натяжные потолки

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
МСК - Строительные Технологии
МСК - Строительные Технологии
Компания и интернет-магазин «МСК-Строительные Технологии» предлагает широкий ассортимент строительных материалов по самым выгодным ценам. Доступен самовывоз с собственного склада компании или оформление доставки в любой регион РФ.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Компания "ОРФОР"
Компания "ОРФОР". Металлоизделия из стали: профнастил (профлист), сэндвич-панели, доборные элементы (фасонные элементы), металлочерепица, плоский лист. Широкий ассортимент, гибкие цены! Доставка по регионам России!

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Архитектор групп
Архитектор групп
Большой каталог стройматериалов: строительные смеси, общестроительные материалы, отделочные материалы, лакокрасочные материалы, строительные инструменты, товары для дачи и сада - всё это можно купить по низким ценам в нашем интернет магазине с доставкой.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Завод Лестниц
Завод Лестниц
Продажа и аренда лестничного оборудование. Цены от производителя. Доставка по всей России.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов