Брусовые Бани

Наша компания готова предложить услуги, результатом которых могут стать бани под ключ по типовым проектам или индивидуальным заказам. Наши мастера сооружают русские бани, соблюдая вековые традиции предков, в сочетании с новыми технологиями. Профилированный брус, из которого строятся наши бани, производится нами самостоятельно в специально оборудованном помещении. Строительство бань ведут специалисты, обладающие достаточным уровнем мастерства, чтобы одинаково успешно сооружать как простые, так и сложные в техническом плане бани. Большой опыт работы позволяет гарантировать нам, что баня из бруса будет сооружена в кратчайшие сроки после вашего заказа. У нас имеется несколько укомплектованных строительных бригад, несколько единиц грузового автотранспорта. Вы можете быть уверенны в том, что баня под ключ будет построена недорого и без задержек.

Раздел каталога: Строительство

Контакты: Москва, Варшавское шоссе, д. 46Ac4, офис 2-11

Всего посещений сайта: 80

Адрес сайта: http://brus-bani.com

Похожие сайты

ООО Сервис Бытовых Услуг
ООО Сервис Бытовых Услуг
Сантехнические работы любой сложности в Москве и Московской области. Вызов сантехника на дом. Водопровод, канализация, санфаянс, водоотвод. Услуги сантехника в Москве на дом по низкой цене! Устраняйте проблемы своевременно.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"ОЭК-ЦСЛ"
Строительная лаборатория.Аккредитация.Гибкие цены.Обследование бетонных и железобетонных конструкций; подбор составов бетона, раствора различного назначения; оценка свойств бетона по контрольным образцам, в конструкции; испытание арматуры, сварныхсоединени

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Баухаус, строительство и проектирование загородных домов и коттеджей
Баухаус - лидер на рынке строительных услуг в сфере малоэтажного строительства, строительства загородных домов и ИЖД в Калининграде и Калининградской области. Наша специализация – проектирование, строительство и отделочные работы.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Dialog
Хотите украсить свой дом, натяжные потолки, то что Вам нужно. Многообразие цветов и фактур подчеркнет неповторимый стиль Вашего дома. А специалисты компании "Dialog" помогут, Вам, воплотить самые смелые идеи в реальность.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Дом в момент
Дом в момент
Быстрое строительство каркасных домов в Москве и Подмосковье. Соблюдение технологий. Низкие цены. Гарантия. Каталог проектов. Тел.: +7 (495) 920-02-39

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов