Строительство домов в Туле и Тульской области под ключ

Строительная компания ООО Плюс-Строй профессионально занимается строительством домов в Туле и Тульской области под ключ. Строительством кирпичных, блочных, монолитных и каркасных домов. Фундаментные, кровельные, фасадные и отделочные работы любой степени сложности. Мы строим теплые дома для Вас. Помощь в подборе и доставке материалов на объект. При заказе услуги "Строительство домов" рабочий проект дома мы разрабатываем бесплатно. На фундамент даем пожизненную гарантию. Работаем по Договору, даем гарантии на свои работы.

Раздел каталога: Строительство

Контакты: Россия, г. Тула, ул. Менделеевская, дом 1, офис 306

Всего посещений сайта: 71

Адрес сайта: https://plus-stroy.ru

Похожие сайты

ИП Каломицкий А.Ю.
Услуга «Мастера на час» - это уникальное предложение для тех, кто планирует установить новое оборудование, провести ремонт или организовать переезд.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
"Наяда-Регион-Урал"
Офисная мебель и перегородки недорого от производителя на сайте компании «Наяда-Регион Урал». Оцените каталог мебели и офисных перегородок на сайте нашей компании.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Арс-модуль
АРС-Модуль - Электромонтаж крупных объектов. Снижаем затраты на электромонтаж до 30% для объектов от 1 000 кв. м. За счет оптимизации материалов — без снижения качества и характеристик.Закажите бесплатный анализ сметы за 24 часа.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Компания LAHTI-HOUSE
Компания LAHTI-HOUSE
Lahti-House - эксклюзивный дилер Finnlog по северозападу. Мы производим и строим индивидуальные дома из фиснкого клееного бруса

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Гараж Строй Лидер
Гараж Строй Лидер
Одно из высоко востребованных и быстро развивающихся направлений является частное гаражное строительство. В связи с этим была запущенна дочерняя компания «ГаражСтройЛидер». Перспектива развития этого направления очень высока.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов