NAYADA порошковая окраска

NAYADA предлагает услуги по порошковой покраске металлического профиля, а также металлоизделий в любые цвета по шкале RAL. Компания NAYADA располагает одним из наиболее технически оснащенных и высокотехнологичных производств на территории России по нанесению порошковой краски и при этом предоставляет одни из самых низких цен на рынке услуг по окраске. Гарантия на покрытие — 3 года. Помимо порошковой окраски компания производит декорирование алюминиевого профиля под дерево и камень, а также предлагает оригинальную комбинированную декоративную окраску металлоизделий с применением двух разных цветов. Также компания занимается изготовлением металлоконструкций по чертежам заказчика в Москве. NAYADA производит практически все виды изделий из металлов под заказ, как серийные, так и нестандартные, полностью разработанные с учетом требований и пожеланий клиента. Стоимость изготовления металлоконструкций рассчитывается индивидуально по каждому проекту.

Раздел каталога: Строительство

Контакты: 142715, Москва, с. Беседы, Промышленный проезд,  вл. 1 стр. 1

Всего посещений сайта: 76

Адрес сайта: http://pokras.ru

Похожие сайты

УсманСоюз
УсманСоюз
Компания Усман Союз имеет большой опыт работы в области строительных услуг. Мы работаем только с опытными специалистами, поэтому мы всегда выполняем свою работу качественно и в самые кратчайшие сроки. У нас доступные цены и скидки.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Будмен - строительство и ремонт в Анапе
Будмен - строительство и ремонт в Анапе
Будмен - ремонт квартир под ключ и недвижимость №1 в Анапе. Компания «БУДМЕН» предлагает услуги по осуществлению качественного ремонта любой сложности. У нас установлены оптимальные цены на все виды работ, и мы гарантируем соблюдение сроков их проведения. Мастерами нашей компании могут быть осуществлены ремонтные работы любого уровня сложности. Они владеют всеми современными технологиями осуществления ремонта. Ремонт в квартирах – основное направление деятельности компании «БУДМЕН», и мы имеем немалый опыт, а также отзывы множества клиентов за годы ведения своей деятельности.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Альп-Сити
Альп-Сити
Услуги промышленных альпинистов в строительстве и ремонте зданий, в высотно-монтажных работах, кронировании деревьев, монтаже наружной рекламе.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Южводопровод, трубоочистная компания
Южводопровод, трубоочистная компания
Очистка канализации любой сложности, устраним любой засор труб и откачаем септик - Южводопровод Краснодар.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
МГК Информпроект
МГК Информпроект
МГК Информпроект- официальный представитель Информационной сети Техэксперт. Основное направление деятельности - поставка и обслуживание электронных систем серии Техэксперт.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов