ИП Плотников А.В.

Каркасное домостроение. Мы строим для тех, кого не устраивают типовые и готовые проекты и стандартный подход. Каркасный дом по индивидуальному проекту — это идеально продуманная планировка, это возможность создать деревянный дом с оригинальным объёмно-пространственным решением, это энергоэффективность, надежность и долговечность. Используя современные технологии каркасного домостроения, построим современный каркасный дом для проживания зимой и летом – круглый год. От дачного дома с возможностью зимней — круглогодичной эксплуатации до коттеджа для постоянного проживания. Строим каркасные дома по индивидуальным проектам ОТ УРОВНЯ КОМФОРТ ДО ПРЕМИУМ КЛАССА. Мы можем построить и по готовому типовому проекту, исключив все ошибки и сделать любую отделку.

Раздел каталога: Строительство

Контакты: г. Москва ул. Бутлерова 17Б, +7(985)134-23-30, [email protected]

Всего посещений сайта: 75

Адрес сайта: https://plotniki-stroiteli.ru

Похожие сайты

«Держава»
Строительно-ремонтная компания «Держава» проведет широкий спектр ремонтных работ любого уровня сложности в Краснодаре. Вы можете заказать косметический, капитальный и эксклюзивный ремонт.Каждый заказчик получит результат, соответствующий его желанию

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
"Бетопол"
ООО "Бетопол" с 2006 года занимается устройством промышленных бетонных полов с упрочнением верхнего слоя топпингом, бетонных стяжек, полимерного покрытия.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Терем ВК Тверь
Терем ВК Тверь
Строительная компания,фирмы по строительству новых частных жилых домов в московской области(в подмосковье)и Тверской.Этапы,виды работ,смета,каталог,видео,фото,отделка,бригада плотников.Расчет стоимости,калькулятор,прайс,гарантия,Схема проезда.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Мир домов
Мир домов
Мир Домов - строительная компания полного цикла. Занимаемся проектированием и строительством каркасных домов и коттеджей по финской технологии под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Гарантия на дома - 5 лет.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ДИАНЭКСИМ
- Производство высоковольтного и низковольтного оборудования; - Комплексные поставки электротехнической продукции; - Производство светотехнической продукции; - Строительство, проектирование общественных зданий, электромонтажные работы.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов