Домашний Мастерок

Компания «Домашний Мастерок» поможет жителям Москвы и Подмосковья осуществить мелкий бытовой ремонт, работы по электрике, сантехнике и т.д. Наши мастера выполнят работы любой сложности: от навески зеркала до разводки электрики. Приедем быстро, сделаем с безупречным качеством, составим акт выполненных работ, предоставим гарантию. Всегда рады вам помочь!

Раздел каталога: Строительство

Контакты: + 7 499 938 72 68

Всего посещений сайта: 80

Адрес сайта: https://domashniy-masterok.ru/

Похожие сайты

КонВент-Сервис
КонВент-Сервис
Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования в Самаре и области.Установка и ремонт кондиционеров, сплит систем и чиллеров.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
огниво дон
продажа печей для бани отопительных печей дымоходов также у нас установка и монтаж печи и дымохода

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Алатон-СПб
Алатон-СПб
Компания ""Алатон"" основана в 2000 году. Специализируется на выполнении работ по алмазному сверлению, резке и разрушению железобетонных конструкций любых форм и размеров безударным методом.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
ООО
ООО "Драйв Телеком"
OOO «Драйв Телеком» – многопрофильная компания, занимающаяся не только поставкой оборудования, но также выполняющая работы на объектах по слаботочным системам. А именно - предварительное обследование, монтаж, пуско-наладочные работы, обслуживание и сопровождение.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"Клималюкс"
Компания "Клималюкс" занимается продажей, монтажом электро-отопительного оборудование, кондиционеров, вентиляции и другого климатического оборудования.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов