Производство и установка навесов и ворот под ключ “Мегасварщик”

Наша фирма занимается с 2010 года изготовлением, строительством и установкой под ключ: навесов, ворот, заборов, ковкой, лестницами. Находимся в Симферополе, работаем по всему Крыму. Консультация, замеры и просчёт бесплатно. Работаем с объектами, как с нуля, так и с готовыми объектам. Заготовки производим в собственном цеху. Продукция изготавливается на качественном современном оборудовании. Комплектующие закупаются только у проверенных производителей, высокое качества готовых изделий гарантируется. Наличный и безналичный расчёт, скидки в зависимости от объема работ. Мы предлагаем: Заборы: деревянные, из профлиста, евроштакетника, поликарбоната, сетки-рабицы. Ворота: откатные, раздвижные, распашные, секционные, автоматические, Doorhan,Nice, Came, кованые, из профнастила, секционные, Навесы для бассейна, авто, беседки, односкатные и двускатные, навесы над крыльцом, из поликарбоната, металлочерепицы, профнастила, закрытого и открытого типа. Лестницы: для дома и улицы, винтовые и прямые на металлокаркасе, с декоративной ковкой. Продажа и монтаж автоматики и комплектующих для откатных, распашных и секционных ворот фирм: Nice, Doorhan, Came. Производим фундаментные работы по бетонному и свайному фундаменту для ворот, навесов, лестниц итд. Художественную ковку для ворот, заборов, декоративных элементов, решеток на окна итд. На нашем сайте вы найдете больше информации по нашим работам, большое портфолио.

Раздел каталога: Строительство

Контакты: +7 (978) 114-60-52

Всего посещений сайта: 75

Адрес сайта: http://megasvarshik.ru/

Похожие сайты

Компания Котломания
Компания Котломания
Компания Котломания основана в 2007 году, это специализированная инженерная компания занимающаяся комплексным решением вопросов организации систем отопления, водоснабжения, канализации в зданиях и сооружениях различного уровня: Специалисты комп

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Алектра
Алектра
Ремонт квартир под ключ в Екатеринбурге, электромонтажные работы, Алмазное сверление, Инженерные системы, электропроводка, отопление, Инженерные системы, Натяжные потолки

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Академия БИМ
Академия БИМ
Внедрение BIM-технологий в проектировании и строительстве, BIM-моделирование, создание BIM стандартов. Последние разработки семейств Revit и реализованные проекты.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Буровая компания
Буровая компания "СпецБур"
Компания СпецБур выполняет бурение скважин на воду в Екатеринбурге и Свердловской области по разумным ценам. У нас лучшее бурение скважин в Екатеринбурге.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Производственная фирма  декоративного облицовочного
Производственная фирма декоративного облицовочного "ДекорСтрой"
Предлагаем экологически чистый отделочный материал - декоративный облицовочный камень. Разнообразие форм и цветовой палитры, которые удовлетворят любое, самые взыскательные желания и потребности широкого сегмента рынка любых групп помещений.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов