Проектно-строительная компания «Viton»

Проектно-строительная компания «Viton» предоставляет услуги проектирования, составления сметной документации, строительства и поставки материалов для быстровозводимых зданий в Украине, включая быстрый монтаж. Выполняет возведение быстровозводимых (быстромонтируемых, БМЗ) объектов из сэндвич-панелей и легких стальных металлоконструкций любой сложности: • склады пищевой продукции, овощехранилища, фруктохранилища; • ангары для хранения с/х техники и оборудования; • животноводческие комплексы (фермы, коровники, свинокомплексы, конюшни); • крытые спортивные арены, ледовые дворцы, трекинги; • быстровозводимые торговые и выставочные центры, супермаркеты; • быстровозводимые автосалоны и СТО; • быстровозводимые производственные здания, цеха и другое. Специализация компании - строительство быстровозводимых каркасных зданий, монтаж металлоконструкций, сэндвич-панелей. Проектирование, составление сметной документации, поставка строительных материалов.

Раздел каталога: Строительство

Контакты: Киевская обл., г. Обухов, микрорайон Сосновый, Дом 2, Офис 23; +38(044) 222-80-99, +38(067) 442-37-16; [email protected]

Всего посещений сайта: 84

Адрес сайта: https://viton.com.ua

Похожие сайты

КУБАНЬКРОВЛЯ
КУБАНЬКРОВЛЯ
Компания Кубанькровля максимально оперативно и качественно осуществляет кровельные работы любой сложности в Краснодаре и Краснодарском крае.Полная сопроводительная документация, форма оплаты наличный и безналичный расчёт, гарантия.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Рего Дизайн
Рего Дизайн
Мы предлагаем услуги по разработке эксклюзивных проектов дизайна интерьера коммерческих и жилых помещений. Мы выполняем все виды ремонтно-отделочных работ. Также у нас есть собственное мебельное производство.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
"ЭНЕРГОГАРАНТ"
ЭнергоГарант. Электротенические работы. Автоматизация производства. Высоковольтные работы.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
ООО Вектор геодезии
ООО Вектор геодезии
Геодезические и кадастровые услуги по областным ценам в СПб и Ленобласти. Предлагаем скидку 15% на оптовые геодезические работы. У нас в штате - только сертифицированные специалисты, которые консультируют по сложным земельным вопросам. Работаем удаленно, выезжая на объект с квитанцией. Соблюдаем СНиПы, ГОСТ и даем гарантии на получение отчетов из органов сертификации.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Ванильное небо
Ванильное небо
Натяжные потолки компании "Ванильное небо" - это отличный сервис обслуживания, 100 % безопасная установка натяжных потолков, натяжные потолки в рассрочку, кредит, акции и скидки на натяжные потолки.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов