ЭББИ ИП Гуцол К.А.

Компания ABBY – это многолетний союз профессионалов, которые выполняют услуги по ремонту и отделке квартир, новостроек и коттеджей в Минске и Минском районе, ремонт офисов, магазинов, кафе, коммерческих и производственных площадей под единым руководством ИП Гуцол К.А. Огромный опыт и наличие профессионального инструмента позволяют выполнять проекты любой сложности. Дизайн квартир, частных домов, ремонт и отделка жилых и нежилых помещений - под ключ, без авансов и в сжатые сроки. Ремонт одно-, двух- и трехкомнатных квартир, ремонт и отделка квартир студий, комнат, дизайн и перепланировка квартир. Сотрудничая с нами, капитальный или косметический ремонт квартиры или коттеджа выполнится без лишних переживаний и траты собственного времени: каждый этап работ будет проводиться строго по технологическому процессу и без задержек в ожидании специалистов; все материалы будут закупаться по самым низким ценам, а докупку необходимых мелочей будут делать сами мастера. Предлагаем контроль ведения ремонта квартиры - онлайн-чат с прорабом и фотоотчеты. Косметический и капитальный ремонт одно-, двух- и трехкомнатных квартир, ремонт и отделка квартир студий, комнат, дизайн и перепланировка квартир.

Раздел каталога: Строительство

Контакты: [email protected] +375 29 666-72-14 +375 29 509 62 15

Всего посещений сайта: 70

Адрес сайта: https://abby.by/

Похожие сайты

Concept house
Мы предлагаем широкий спектр услуг по автоматизации и дополнительному энергосбережению дома, квартиры или дачи с применением последних технологий

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Чупринов Н.В.
Изоляция пенополиуретаном обеспечивает быстрое бесшовное нанесение на поверхности любой сложности формы, отлично заполняя все стыки и пустот ы; универсальный тепло - паро- и гидроизолирующий материал

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
"ИнтеркомУрал"
Мы - региональный технический центр и официальный дилер Panasonic. Продаем и устанавливаем АТС - от самых простых до учрежденческих IP-АТС. Выезд на монтаж по всей стране!

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
НЕДРАПРОЕКТПЛЮС
НЕДРАПРОЕКТПЛЮС
Проектная компания НЕДРАПРОЕКТПЛЮС оказывает услуги: проектирования объектов добычи полезных ископаемых, проектирование инженерных систем, архитектурно-строительного проектирования, изысканий, консалтингового сопровождения, экспертизы и согласования, авторского надзора для горной промышленности. Грамотные и профессиональные сотрудники выполняют проекты любой сложности быстро и в срок.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Строительная компания Твой Дом Тверь
Строительная компания Твой Дом Тверь
Гарантия качества и сроков. Посоветуем хороший проект дома, без увеличения указанной цены

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов