Ваша Дача

Компания Ваша Дача предлагает широкий спектр услуг в Заокском районе, среди которых аренда спецтехники и проведение строительных и ремонтных работ на земельном участке. Агентство недвижимости Ваша Дача осуществляет продажу загородной недвижимости в экологически чистом регионе Тульской области. У нас можно приобрести земельные участки как для строительства дачи, так и для возведения дома с возможностью регистрации в нем.

Раздел каталога: Строительство

Контакты: 123242, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, дом 11, +7 (495) 777-38-04, [email protected]

Всего посещений сайта: 86

Адрес сайта: http://www.v-dacha.ru/

Похожие сайты

Вступление в СРО
Вступление в СРО
Вступление в СРО в Санкт-Петербурге. Помощь в получении допуска СРО, лицензирование, проектное СРО. Купить СРО строительные допуски - быстро, легально, на выгодных условиях.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Компания
Компания "СантехМастер"
Ищете сантехника в Екатеринбурге? "СантехМастер" предоставляет сантехнические услуги по доступным ценам на дому. Мы даем гарантию качества на все виды сантехнических услуг, работаем официально, имеем все необходимые разрешения, допуски и корочки.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Ресурсэнергоснаб
Ресурсэнергоснаб
Оптовые поставки высоковольтного оборудования, трансформаторов, счетчиков

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
"ПЕРВАЯ ПОДМОСКОВНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ"
ВСЕ ВИДЫ РЕМОНТНЫХ, СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ. Квартиры, коттеджи, жилые комплексы, торговые и офисные центры, промышленные и логистические объекты.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
РемГлобал Люкс
Строительная компания "РемГлобал Люкс" предоставляет полный спектр услуг в области ремонта квартир, коттеджей и производственных помещений. Также занимаемся строительством домов, перепланировкой, дизайном интерьера и сопутствующими работами.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов