Колодец-Сервис

Наша компания оказывает полный спектр услуг по чистке и ремонту колодцев. Кроме этого, мы устраняем всевозможные аварийные ситуации. Обратившись к нам, вы получите качественную услугу по приемлемой стоимости. • специалисты нашей компании имеют многолетний опыт работы любой сложности; • у нас имеется надежное современное оборудование, необходимое для проведения ремонтных и очистительных работ. • работы будут выполнены аккуратно, качественно, в оговоренные с клиентом сроки; • по окончании работ заказчик получит необходимые документы с полным расчетом оказанных услуг; • мы даем гарантию на работу, выполненную нашими специалистами. Обратившись к нам, вы избавитесь от проблем, так как мы полностью восстановим техническое сооружение. Мы производим любые виды работ с питьевыми колодцами, будь то колодец из сруба или из ж/б колец.

Раздел каталога: Строительство

Контакты: Тел. 8 (966) 087-45-10

Всего посещений сайта: 116

Адрес сайта: http://kolodeccervis.ru/

Похожие сайты

Линейное эксплуатационно-ремонтное управление (ЛЭРУ)
Линейное эксплуатационно-ремонтное управление (ЛЭРУ)
Официальный сайт компании ЛЭРУ. Водоотведение (ливневые канализации, ливневки, дренажные системы, дренаж ливневых вод, обслуживание канализационных систем, канализация ЛОС, гидрохимическая промывка котлов и системы отопления. Строительство, ремонт и обследование сетей, дорожные работы, производство бетона, жби и раствора

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Stone Wood House
Stone Wood House
«Stone Wood House» - оказывает полный спектр работ по малоэтажному строительству, проектированию, отделки, дизайну и инженерии в Москве.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Алром
Строительная компания ООО “АЛРОМ” выполняет все виды строительных и монтажных работ в Московской области. По желанию заказчика выполняем строительство дома до конька, не оставляем заказчика один на один с проблемой в виде одного фундамента.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Дом и Уют
Дом и Уют
Строительная компания "Дом и Уют"! Мы занимаемся строительство из бруса, сухого бруса, а так же строительством по Каркасной технологии.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Правильный Дом
Правильный Дом
Компания Правильный Дом предлагает зафиксировать цены на строительство дома под ключ в Тюмени до 20 октября 2021 и получить скидку до 265 000 руб. Подробнее на сайте!

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов