АвантСтрой - Ремонт квартир в Новосибирске

Мы производим отделочные работы помещений любой сложности, квартир или офисов, возводим коттеджи или дома, устанавливаем капитальные заборы, строим фундаменты и зоны барбекю , а также оказываем многие другие строительные услуги.

Раздел каталога: Строительство

Контакты: 630027, г. Новосибирск, ул. Кр.Проспект, 200, офис 302 ул. Дунаевского, 25, офис 303 Email: [email protected] Телефон: +7 (383) 2021195

Всего посещений сайта: 74

Адрес сайта: https://xn--80aaelrgdemkkfrhbaqled.xn--p1ai/

Похожие сайты

Проект - S
Проект - S
Архитектурное проектирование и автоматизация зданий, осуществление функций генерального проектировщика, авторский и технический надзор. Работы под ключ с гарантией.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Научно-производственное объединение
Научно-производственное объединение "Алмарез"
Усиление железобетонных конструкций, алмазная резка и бурение строительных конструкций, ремонт производственных и жилых помещений.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Дом Эксклюзив
Дом Эксклюзив
Дом Эксклюзив имеет многолетний опыт по строительству загородных домов и бань. Большой выбор готовых проектов. Цена производителя. Имеем собственное производство клееного бруса в Ленинградской области. Возможен кредит. 100% гарантия.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
"СибТеплоЭнергоМонтаж"
ООО " СибТеплоЭнергоМонтаж" занимается производством скорлуп и отводов из пенополиуретана с различным покрытием, как для надземной, так и подземной теплоизоляции. Скорлупа ППУ – это полуцилиндры из пенополиуретана с продольными или попере

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Искусство Интеллекта
Искусство Интеллекта
Искусство Интеллекта - надежный и профессиональный партнер в области информационных систем и высоких технологий. Мы уже более 7 лет успешно помогаем нашим клиентам воплощать в реальность их идеи и стремления в сфере инноваций в производстве.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов