СК Дом Мечты

Строим качественные, прочные и теплые дома по современной технологии на 10% дешевле среднерыночной цены за счет собственных технологий организации и контроля. — Используем современные технологии контроля, что гарантирует вам соблюдение сроков и технологий на всех этапах строительства под ключ. — Строим в полном соответствии с Законодательством РФ, вы можете быть уверены в качестве и долговечности вашего дома. — Используем современные материалы и технологии – вы экономите дважды: на самом строительстве и при дальнейшей эксплуатации своего дома. — Даем гарантию на построенный дом 10 лет. — Калькуляция строительства дома фиксируется в Договоре. — Всегда на связи с вами для решения оперативных вопросов в ходе строительства. С нами строить дом не только выгодно, но и приятно) Более подробную информацию можно получить по телефону +78312350507 или найти на сайте dreamhouse52.ru.

Раздел каталога: Строительство

Контакты: +78312350507

Всего посещений сайта: 110

Адрес сайта: https://dreamhouse52.ru/

Похожие сайты

МатриксСтрой
МатриксСтрой
Компания "МатриксСтрой" Предлагает Вам полный спектр услуг по строительно- отделочным работам в Казани. Все работы по отделке помещений, монтаж электрики и сантехники, фасадные работы.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
"Добряк - Сантехник на дом"
Предоставляем услуги сантехников. Устранение протечек водопровода и канализации Устранение засоров канализаци Установка раковины, смесителя Установка унитазов Установка водонагревателей Установка душевых кабин и ванн Установка радиаторов

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
УралРегионНедвижимость
УралРегионНедвижимость
✔Юристы прекрасно знающие земельное право. ✔Адвокаты по земельным спорам и вопросам связанным с недвижимостью ☎(342)276-25-24 УралРегионНедвижимость в Перми.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Кубань Ремонт
Кубань Ремонт
Компания «Кубань Ремонт» профессионально занимается ремонтом и отделкой помещений «под ключ» по самым доступным ценам в Краснодаре. У нас работают профессиональны своего дела: строители, монтажники, отделочники, дизайнеры и другие специалисты.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
АГФ-ГРУПП
Креативная команда «AGF» осуществляет широкий спектр работ по решению самых актуальных вопросов клиентов. Наши услуги: ремонтные работы; интерьерные работы; бытовые услуги; услуги по переезду; временное хранение вещей и многое другое.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов