Ламинация профиля ПВХ

Компания “Хамелеон” профессионально занимается ламинированием изделий с 2001 года. Производственный цех с 7-ю автоматизированными линиями Duspol и 3 вакуумными праймерными станциями, теплым складом и собственным автопарком. Ламинируем пластиковые профили KBE, Veka, Rehau, Gealan, Novotex, Brusbox, Wintech, Deceuninck и т.д. Работаем с единичными и оптовыми заказами.

Раздел каталога: Окна, двери, потолки

Контакты: 142180, Московская область, г. Климовск, Фабричный проезд, д. 4, 8 (499) 400-40-00, [email protected]

Всего посещений сайта: 70

Адрес сайта: http://www.xn--80aaxblhi7e2d.xn--80adxhks/

Похожие сайты

Компания Просвет
Компания Просвет
Компания Просвет занимается продажей окон ПВХ в городе Красноярск. Кроме того, занимаемся остеклением и отделкой балконов и лоджий. Срок изготовления и монтажа любых конструкций 5 дней. Пластиковые окна, предлагаемые нашей компанией - это качество, надежность и долговечность. Уже более 12 лет мы производим отличные окна ПВХ, которые соответствуют российским и европейским стандартам качества.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Окна Мастер
Окна Мастер
Компания «Окна Мастер» занимает лидирующие позиции на рынке столичного региона. Мы начали свою деятельность в 2003 году и за это время реализовали множество проектов. У нас вы можете купить пластиковые окна с их дальнейшей установкой на самых выгодных условиях. Компания «Окна Мастер» – производитель пластиковых окон высокого качества, который реализует продукцию по самым выгодным ценам.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Мастер Пласт
Мастер Пласт
Пластиковые окна от производителя купить выгодно в Макеевке, Донецке, Горловке, Харцизске. Завод по изготовлению окон ПВХ Мастер Пласт. Окна по доступным ценам в рублях. Новые металлопластиковые окна любых размеров в квартиру, дом. Доставка, монтаж, установка. Остекление балконов, лоджий. Лучшие стеклопакеты по доступной цене.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Фабрика дверей «Столица»
Фабрика дверей «Столица»
На нашем официальном сайте представлен большой выбор межкомнатных и входных дверей разнообразного дизайна (от изысканной классики до лаконичного хайтека), имеются одностворчатые и двухстворчатые модели стандартных и нестандартных размеров.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Надежные окна
Надежные окна
Ведущий производитель окон в Рязани и Рязанской области, а также на юго-востоке Московской области. Компания «Надежные окна» работает на рынке остекления много лет. Приобретенный нами опыт позволяет хорошо ориентироваться в изготовлении и монтаже окон и стеклянных конструкций.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов