Компания ПСК Периметр

Фирма ПСК Периметр специализируется на производстве и продаже откатных ворот, навесов для машин и других металлоконструкций в Москве. Помимо производства и реализации входных дверей также осуществляем оперативную доставку, профессиональную установку, а также сервисное обслуживание дверных конструкций. Осуществляем поставки и монтаж оборудования под ключ как промышленного, так и частного сектора. В нашем каталоге:Каталог металлоконструкций можно посмотреть на сайте psk-perimetr.ru. Звоните по телефону +7 (495) 191-44-56.

Раздел каталога: Окна, двери, потолки

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 72

Адрес сайта: https://psk-perimetr.ru/

Похожие сайты

Окна 78
Окна 78
Компания «ОКНА 78» – известный производитель окон ПВХ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы предлагаем купить долговечные, надежные и недорогие конструкции, которые пользуются спросом у клиентов и служат им долгие годы. Для производства пластиковых окон на заводе используются безопасные (как для животных, так и для детей и взрослых) и экологически чистые материалы.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Ультрадом
Ультрадом
Utradom.com.ua - оптовый интернет-магазин дверной и оконной фурнитуры с доставкой по Украине. Поставляем оптом ручки, замки, петли, доводчики для дверей, кованую фурнитуру, фурнитуру для стеклянных дверей, а также перила, поручни и другие комплектующие. Оконная и дверная фурнитура от производителей Colombo, AMIG, Mandelli, Gerda, AGB и других брендов.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Группа компаний
Группа компаний "Smartal"
Группа компаний "Smartal" оказывает услуги в сфере разработки, изготовления и монтажа светопрозрачных конструкций. Компания работает со всеми видами профильного остекления: деревянное, алюминиевое, пластиковое, стальное.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Горница
Горница
Торговая марка «Горница» известна на рынке уже более 20 лет. На сегодняшний день это крупнейший производитель металлопластиковых окон в Южном федеральном округе России. На заводах предприятия работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом. У нас вы можете напрямую заказать окна от производителя, цена будет максимально выгодной.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Фабрика дверей «Столица»
Фабрика дверей «Столица»
На нашем официальном сайте представлен большой выбор межкомнатных и входных дверей разнообразного дизайна (от изысканной классики до лаконичного хайтека), имеются одностворчатые и двухстворчатые модели стандартных и нестандартных размеров.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов