Потолки ЧР - натяжные потолки

Потолки ЧР основанная в 2011 году компания осуществляет деятельность в сфере натяжных потолков и ремонтно-отделочных работ. Ключевым направлением организации является установка натяжных потолков в Чебоксарах и районах Чувашии. Постоянно развиваясь, улучшая обслуживание и качество на всех этапах работ, мы готовы Вам предложить лучшие варианты натяжных потолков, для Вашего помещения. Используемый нами материал соответствует всем санитарным требованиям, правилам пожарной безопасности, безопасен для здоровья человека и имеет все необходимые сертификаты. Делая заказ на установку натяжных потолков клиент может быть уверен в реализации даже самых сложных проектов. Имея за плечами огромный опыт специалисты помогут решить все вопросы и проблемы, связанные со спецификой нашей деятельности.

Раздел каталога: Окна, двери, потолки

Контакты: +7(8352)387766 [email protected]

Всего посещений сайта: 78

Адрес сайта: https://p-o-t-o-l-k-i.ru

Похожие сайты

Окна 78
Окна 78
Компания «ОКНА 78» – известный производитель окон ПВХ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы предлагаем купить долговечные, надежные и недорогие конструкции, которые пользуются спросом у клиентов и служат им долгие годы. Для производства пластиковых окон на заводе используются безопасные (как для животных, так и для детей и взрослых) и экологически чистые материалы.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
ООО Альянс-Окна
ООО Альянс-Окна
Ремонт пластиковых и деревянных окон, остекление балконов и лоджий, утепление окон, замена витрин, установка кухонных скинали, регулировка окон, ремонт стеклопакетов, замена окон, установка стеклянных перегородок, продажа и резка стекла

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
MegaPen пластиковые окна
MegaPen пластиковые окна
MegaPen современная торгово-производственная компания по изготовлению пластиковых окон, дверей, витражей в Алматы и Алматинской области а так же и других изделий из высококачественного профиля немецкого качества не содержащего свинец что делает его безопасным для детей и экологии, работаем на Казахстанском рынке с 2006 года.Наша компания является лидером по производству металлопластиковых окон

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
ВСЕ ДЛЯ ОКОН
ВСЕ ДЛЯ ОКОН
Магазин ВСЕ ДЛЯ ОКОН на рынке с 2004 года, и с каждым годом мы стараемся расширять ассортимент, учитывая пожелания каждого нашего клиента. На сегодняшний день товар, представленный у нас в магазине, может удовлетворить даже самого изысканного покупателя. У нас Вы найдёте почти все, что связано с ОКНАМИ, а также с их монтажом и уходом за ними.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Мир Окон
Мир Окон
Команда «МИР ОКОН» осуществляет комплекс услуг по ремонту и обслуживанию изделий из ПВХ и алюминиевых конструкций. Мы работаем на индивидуальной основе, потому что для нас ценен каждый Клиент. Наша компания гарантирует идеальный уровень сервиса, честную цену, Высочайшее качество выполненных работ. Мы делаем всё для того, чтобы вы остались довольны нашей работой!

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов