Парадный вход - входные и межкомнатные двери

«Парадный вход» - это магазин, где на площади 678 квадратных метров работают фирменные дилерские салоны фабрик межкомнатных дверей и заводов входных дверей. «Парадный вход» открыл свои двери в г. Красноярск в июне 2008 года. За двенадцать лет работы на рынке розничной торговли дверьми «Парадный вход» стал полноценным торговым центром. Ведущие производители межкомнатных и входных дверей в России доверяют нам продавать и устанавливать свою продукцию в домах красноярцев. Каждому покупателю мы предоставляем полный комплекс услуг - от выбора подходящей модели двери вместе с продавцом-консультантом до монтажа двери силами сервисной профессиональной службой. В салонах ТЦ «Парадный вход» широкий ассортимент не только привычных для нас с вами дверей, но и межкомнатных перегородок, арок, алюминиевых конструкций для разделения пространства в помещениях, входных групп для коттеджей, противопожарных дверей.

Раздел каталога: Окна, двери, потолки

Контакты: Телефон: +7 902 972 9008 Адрес:Красноярск, ул. Взлетная,13 Режим работы: Пн.-Пт.: 10:00 - 20:00, Сб.: 10:00 - 19:00, Вс.: 10:00 - 18:00

Всего посещений сайта: 87

Адрес сайта: http://pvhod.ru/

Похожие сайты

СТАЛЬНЫЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ РЕШЁТКИ ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА
СТАЛЬНЫЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ РЕШЁТКИ ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА
Металлические двери. Стальные двери. Железные двери. Тамбурные двери. Подъездные двери. Противопожарные двери. От производителя. Вызов замерщика с каталогами. Отделка дермантин, ламинат, покраска, МДФ. Решётки больше 60 видов. Гаражные и садовые ворота. Ставни.

подробно...

Дата публикации: 14 марта 2023
Парадный вход - входные и межкомнатные двери
Парадный вход - входные и межкомнатные двери
«Парадный вход» - это магазин, где на площади 678 квадратных метров работают фирменные дилерские салоны фабрик межкомнатных дверей и заводов входных дверей. «Парадный вход» открыл свои двери в г. Красноярск в июне 2008 года. За двенадцать лет работы на рынке розничной торговли дверьми «Парадный вход» стал полноценным торговым центром.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
ZADOOR
ZADOOR
Компания занимается розничной продажей дверей и комплектующих через свои розничные магазины. Широкий ассортимент магазинов позволит подобрать двери для любого покупателя. Услуги по установке, доставке и техническому обслуживанию продаваемой продукции.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Компания ПСК Периметр
Компания ПСК Периметр
Фирма ПСК Периметр специализируется на производстве и продаже откатных ворот, навесов для машин и других металлоконструкций в Москве. Помимо производства и реализации входных дверей также осуществляем оперативную доставку, профессиональную установку, а также сервисное обслуживание дверных конструкций.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Ламинация профиля ПВХ
Ламинация профиля ПВХ
Компания “Хамелеон” профессионально занимается ламинированием изделий с 2001 года. Производственный цех с 7-ю автоматизированными линиями Duspol и 3 вакуумными праймерными станциями, теплым складом и собственным автопарком. Ламинируем пластиковые профили KBE, Veka, Rehau, Gealan, Novotex, Brusbox, Wintech, Deceuninck и т.д. Работаем с единичными и оптовыми заказами.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов