Окна SV — Окна. Двери. Балконы.

Уже большая оконная компания начала свою деятельность со столярного производства деревянных окон, дверей, мебели. Сегодня изготвавливаем дорогие элитные деревянные окна в большом столярном цеху, как и многие изделия из массива дерева. Перерабатываем пластиковые профильные системы Rehau, Veka, Salamander. Реализуем металлопластиковые окна и двери Steko, Trokal, WDS. Не предлагаем дешёвых окон, а отдаём недорого хорошую продукцию. Изготовим входные металлические двери. Развили в совершенстве услугу ремонта балконов "под ключ", где можно заказать замену перил, усиление балконной плиты, утепление, расширение, увеличение площади, пристройку балкона.

Раздел каталога: Окна, двери, потолки

Контакты: Украина, Кривой Рог. +380679312824. [email protected]

Всего посещений сайта: 97

Адрес сайта: http://oknasv.com.ua/

Похожие сайты

Ремонт окон
Ремонт окон
Ремонт пластиковых окон, балконных и входных дверей в Санкт-Петербурге недорого и качественно. Москитные сетки на заказ

подробно...

Дата публикации: 10 августа 2022
Компания Балкон Застеклить.
Компания Балкон Застеклить.
Хотите застеклить балкон? Обращайтесь в нашу компанию! Фирма Балкон застеклить предоставляет услуги остекления, отделки и утепления балконов и лоджий в Москве и Московской области. Осуществляем остекление балконов и лоджий алюминием или пластиковыми окнами. В работе используем качественные материалы собственного производства. Точный замер и расчет стоимости специалисты выполняют бесплатно.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Оконный завод Основа
Оконный завод Основа
Оконный завод Основа — лидер в области производства металлопластиковых конструкций в Крыму. За время работы мы сформировали широкую дилерскую сеть на полуострове и заслужили доверие наших клиентов благодаря высокому качеству изготавливаемой продукции, широкому ассортименту ведущих профильных систем, доступным ценам и стабильности в работе.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Группа компаний
Группа компаний "Smartal"
Группа компаний "Smartal" оказывает услуги в сфере разработки, изготовления и монтажа светопрозрачных конструкций. Компания работает со всеми видами профильного остекления: деревянное, алюминиевое, пластиковое, стальное.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Оконный стиль
Оконный стиль
Компания “Оконный стиль” на протяжении 20 лет оказывает жителям Иваново и области услуги в сфере окон, а также утепления, остекления и отделки балконов.

подробно...

Дата публикации: 30 декабря 2022

© 2024, Белый каталог сайтов