Ремонт Мебель

Реставрация — настоящая палочка выручалочка, если вы хотите придать вторую жизнь антикварной или даже старинной мебели. Специалисты, которые работают в нашей компании, прекрасно знают, как работать с тем или иным материалом, как правильно отреставрировать мебель, сохранив ее индивидуальность, а также как вернуть привлекательность самым запущенным креслам и диванам.

Раздел каталога: Окна, двери, потолки

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 99

Адрес сайта: https://xn--90ahab4acahir0a9j.xn--p1ai/

Похожие сайты

Ультрадом
Ультрадом
Utradom.com.ua - оптовый интернет-магазин дверной и оконной фурнитуры с доставкой по Украине. Поставляем оптом ручки, замки, петли, доводчики для дверей, кованую фурнитуру, фурнитуру для стеклянных дверей, а также перила, поручни и другие комплектующие. Оконная и дверная фурнитура от производителей Colombo, AMIG, Mandelli, Gerda, AGB и других брендов.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
MegaPen пластиковые окна
MegaPen пластиковые окна
MegaPen современная торгово-производственная компания по изготовлению пластиковых окон, дверей, витражей в Алматы и Алматинской области а так же и других изделий из высококачественного профиля немецкого качества не содержащего свинец что делает его безопасным для детей и экологии, работаем на Казахстанском рынке с 2006 года.Наша компания является лидером по производству металлопластиковых окон

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Genius Nets
Genius Nets
"Москитные сетки Genius Современные производители предлагают купить антимоскитные сетки в Москве по доступной цене и оперативной доставкой по всей стране. Москитные системы Genius в Москве представлены большим выбором и бывают разных размеров, что позволяет подобрать изделие на любое окно."

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
ООО «Авантаж»
ООО «Авантаж»
Интернет-магазин межкомнатных дверей «Двери Легко!» предлагает комплексный сервис для создания стильного комфортного интерьера. У нас вы можете купить межкомнатные двери и все комплектующие для их установки, заказать у лучших производителей изготовление нестандартных полотен, получить профессиональную консультацию по подбору оптимального варианта.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
ОкнаДвериЕкб
ОкнаДвериЕкб
Продажа и установка пластиковых, алюминиевых и деревянных окон. Алюминиевые и пластиковые входные группы. Входные двери пластиковые, алюминиевые, стальные, деревянные. Межкомнатные двери массив, экошпон, винил… Межкомнатные раздвижные перегородки. Деревянные лестницы на заказ. Премиум подоконник Данке, Кристалит, Меллер, Эстера, массив дерева. Раздвижные окна и двери.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов