Думки Бай

Dumki.by - независимый информационный портал обмена отзывами о компаниях, созданный для обмена мнениями потребителей и улучшения качества работы компаний. На сайте Думки бай вы найдете полезные рекомендации о различных сервисах города Минска и Беларуси. Данный портал поможет вам найти компании и их услуги по самым актуальным отзывам потребителей. Для современных динамично развивающихся компаний важно налаживать диалог с клиентом, предоставлять качественные услуги и давать полные ответы на вопросы потребителей, тем самым зарабатывая доверие благодарных клиентов. С помощью отзывов Думки Бай помогает белорусским компаниям находить новых и удерживать старых клиентов. Общайтесь друг с другом, узнавайте мнения и отзывы потребителей на информационном портале Dumki! Регистрация на портале занимает не более минуты и открывает для вас еще большие возможности для изменения компаний к лучшему.

Раздел каталога: Каталоги сайтов и статей

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 109

Адрес сайта: https://dumki.by

Похожие сайты

Сити-Форм
Сити-Форм
Тентовые конструкции и шатры, маркизы и пергольные конструкции, полный спектр услуг в области наружной рекламы. Собственное производство. Выезд, консультация, замеры, дизайн будущих конструкций - бесплатно. Информация о компании, новости, контакты.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Каталог сайтов Сайтовод
Каталог сайтов Сайтовод
Сайтовод - белый каталог сайтов. Добавьте свой сайт в каталог, чем больше информации о вашем ресурсе, в различных поисковых, навигационных системах, тем лучше для продвижения вашего сайта.

подробно...

Дата публикации: 26 января 2024
Tatuguru – агрегатор тату-салонов России и СНГ: отзывы, цены, фото, услуги, рейтинг
Tatuguru – агрегатор тату-салонов России и СНГ: отзывы, цены, фото, услуги, рейтинг
Агрегатор тату-салонов России и СНГ: отзывы, цены, фото, услуги, рейтинг. Быстрый выбор тату мастера по образцу тату через фильтры из любого города.

подробно...

Дата публикации: 01 октября 2023
Сайт отзывов о профессионалах и не только.
Сайт отзывов о профессионалах и не только.
На сайте вы можете оставить свой отзыв о любом ресурсе в интернете, о любой компании магазине и т.д. Отзывы можно оставлять не только о ресурсах, но и о реальных фирмах, организациях, магазинах, мед.учреждениях, ресторанах, досуге, отдыхе, автошколах, автомагазинах, автосервисах, вообщем обо всем том о чем желаете поделиться с остальными пользователями сети.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Думки Бай
Думки Бай
Dumki.by - независимый информационный портал обмена отзывами о компаниях, созданный для обмена мнениями потребителей и улучшения качества работы компаний. На сайте Думки бай вы найдете полезные рекомендации о различных сервисах города Минска и Беларуси. Данный портал поможет вам найти компании и их услуги по самым актуальным отзывам потребителей.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов