Интернет-магазин Gowheel

Мы рады предложить Вам широкий ассортимент продукции: Гироскутеры: GOwheel, Fastwheel, Ninebot, Smart Balance, Solowheel; Моноколеса: AirWheel, Fastwheel, IPS, Inmotion, Gotway, Gowheel, KingSong, Ninebot, Solowheel; Электросамокаты: Fastwheel, Generic, E-TWOW, Kugoo, Jeck Hot, MiniMotors, Tanko. А так же вы найдете огромный выбор оригинальных и универсальных аксессуаров и запасных частей для любого вида электротранспорта. Мы занимаемся не только продажей моноколес, гироскутеров и электросамокатов но и предлагаем Вам, Уважаемые покупатели, следующие услуги: Прокат электротранспорта и защитной экипировки в Москве и Санкт-Петербурге для физических лиц. Просто позвоните нам – и мы доставим Вам транспортное средство в течение часа; Аренда моноколес гироскутеров и электросамокатов для юридических лиц в Москве и Санкт-Петербурге. Наша компания осуществит доставку до места проведения Вашего мероприятия, а так же обучение и защитную экипировку. Мы предлагаем своим клиентам индивидуальные условия и широкий спектр дополнительных услуг: инструктор, тренер, аниматор, фото- и видеосъемка; Экскурсии на электротранспорте: Вы сможете не только прокатиться на удобном девайсе, но и с пользой провести время в культурной столице. Наши экскурсоводы - это квалифицированные специалисты в области истории, культуры и архитектуры.

Раздел каталога: Товары, снаряжение

Контакты: г. Санкт-Петербург, ул. Кронверкская д.23 , тел.+7 (812) 243-1-801, e-mail - [email protected]

Всего посещений сайта: 182

Адрес сайта: https://gowheel.ru

Похожие сайты

ФишеЛандия
ФишеЛандия
Сайт рыболовного интернет-магазина ФишеЛандия. Каталог товаров для рыбалки с ценами и фото от ведущих мировых брендов: удилища, катушки, приманки, лески и др. Продажа снастей с доставкой по Санкт-Петербургу и России. Информация о доставке, способах оплаты, скидках.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
Интернет-магазин Здоровяк
Интернет-магазин Здоровяк
Мы начали свою работу весной 2012 года и к настоящему времени добились намеченной цели. Теперь в Пензе есть магазин, где Вы можете купить действительно качественные товары для здоровья и спорта.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
Best fonarik
Best fonarik
BEST FONARIK.RU, это специализированный интернет магазин Качественных Светодиодных Фонарей. У нас вы всегда можете приобрести мощные светодиодные налобные фонари, поисковые, подствольные фонари, велосипедные фонари и велофары, карманные и пр. фонари.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
Дела спортивные
Оптово-розничная продажа тренажеров и оздоровительного оборудования.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
SkyWheels
SkyWheels
Интернет-магазин SkyWheels зарекомендовали себя как надежного поставщика электросамокатов, сегвеев, гироскутеров и электроскутеров марки CityCoco. Мы работаем с такими производителями как: Kugoo, Xiaomi, Ninebot, Zaxboard, Halten, Jack Hot, Ultron, D

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов