Roliki

Roliki – уникальный в своем роде, спортивный товар на колесах, с наличием более чем 20 мировых брендов. В этом мы магазине вы с легкостью найдете себе: роликовые коньки, самокаты, велосипеды, скейтборды и многие другие товары на колесах. Кроме продажи товаров, компания Roliki оказывает услуги по ремонту спортивных товаров на колесах. Компания работает исключительно с оригинальными брендами тк: Rollerblade, Micro, Seba, Fila, Heelys, Slamm, Freerider, Maraton, Explore и 100 других. В Roliki можно так же найти защитные аксессуары для рук, ног, локтей, копчика и шлемы.

Раздел каталога: Товары, снаряжение

Контакты: 10:00–20:00, без выходных +380931303636 65125, Украина, Одесса, Ришельевская, 41 Корчег Игорь Олегович

Всего посещений сайта: 176

Адрес сайта: https://roliki.ua

Похожие сайты

"Шалинский уголь"
Мини-завод ООО «Шалинский уголь» по производству древесного угля и щепы для копчения. Осуществляем как оптовые продажи, так и розничные.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
Купи-рюкзак
Купи-рюкзак
Интернет магазин рюкзаков в Москве. Продажа рюкзаков оптом и в розницу по России, СНГ, миру. В продаже городские молодежные рюкзаки трансформеры, рюкзаки антивор, холщовые винтажные рюкзаки и дизайнерские концептуальные рюкзаки.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
Air-Gym.ru
Air-Gym.ru
Наша компания занимается продажей и производством спортивного оборудования, основные направления нашей деятельности – это уличные тренажеры, велопарковки, уличные спортивные комплексы, шведские стенки, батуты, теннисные столы, игровое оборудование.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Арго Северо-Запад
Продажа вездеходов-амфибий и другой вездеходной техники.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
Эгида
Производство садово-огородного и снегоуборочного инвентаря, товаров для туризма и отдыха в Нижегородской области.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов