Радіопеленгація (охота на лис) та радіоорієнтування в Україні

Спортивна радіопеленгація України - Радіопеленгація (охота на лис) та радіоорієнтування в Україні. Офіційна сторінка Комітета Спортивної радіопеленгації України. Сайт українських лисоловів. Спортивная радиопеленгация и радио ориентирование в Украине. Календарь стартов, рейтинги спортсменов, результаты соревнований по спортивной радиопеленгации в Украине.

Раздел каталога: Клубы и базы

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 142

Адрес сайта: http://ardf.org.ua/

Похожие сайты

Спортивный клуб
Спортивный клуб "Рифус"
Ездовой спорт в России. Добро пожаловать на сайт спортивного клуба «Рифус»! Ездовой спорт на собачьих упряжках для нас больше, чем просто соревнования. Нам нравится азарт гонок и борьба за победу на трассе. Нам нравится, как при этом горят глаза наших собак и как они раскрывают сами в себе настоящую жизнь, настоящую работу и настоящий спорт!

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Клуб Monofin
Клуб Monofin
Клуб Monofin проводит регулярные тренировки по фридайвингу и плаванию в моноласте в бассейне, проводит обучающие курсы CMAS по фридайвингу, занимается подготовкой спортсменов к международным соревнованиям и организует клубные путешествия в различные уголки планеты.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Клуб аквааэробики и фитнеса "Аквабика"
Спортивный комплекс "Уралмаш" Фестивальная, 8 ; Верхняя Пышма, Ленина, 12 бассейн УГМК

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
BE LIKE PRO
BE LIKE PRO
Сеть хоккейно-тренировочных центров «БиЛайкПро» приглашает на тренировки по хоккею для начинающих и профессионалов. Наши хоккейные школы в Москве и регионах располагают всем необходимым для обучения на самом высоком уровне.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Аквапарк H2O
Аквапарк H2O
Водно-оздоровительный комплекс «H2O парк» — это трехуровневый остров удовольствия состоящий из 14 бассейнов, 8 скоростных водных горок и аттракционов, 8 бань и саун, ресторанов, кафе и торговой галереи с уютными магазинами.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов