Пласттек

Компания «Пласттек» в городе Санкт-Петербурге является оптовым поставщиком и производителем одноразовой бумажной посуды с логотипом (одноразовые брендированные бумажные стаканчики для горячих напитков и холодных напитков (однослойные, двухслойные, гофрированные, крафт, рифленые 3d), капхолдеры гофрированные для бумажных стаканчиков, тарелки с логотипом и серийного производства, манжеты картонные, бумажные костеры, деревянные мешалки для кофе и чая, держатели-переноски, бумажные креманки) и бумажной упаковки с логотипом и серийного производства (бумажные салфетки, коробки бумажные и картонные, бумажные пакеты, оберточная и упаковочная бумага, уголки бумажные) для фаст фуда, кондитерских продукций, кожгалантереи, общепита и тд. Мы имеем за плечами многолетний опыт производства одноразовой бумажной посуды и упаковки с логотипом и без печати рисунка высококачественной и недорогой эко одноразовой бумажной посуды, упаковки и предлагаем Вам лично оценить преимущества одноразовой бумажной упаковки и посуды от производителя.

Раздел каталога: Типография и полиграфия

Контакты: г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 134-136, корпус 266, офис 306 Телефон: +7 (812) 309-75-56; +7 (962) 684-66-15 E-mail: [email protected]

Всего посещений сайта: 123

Адрес сайта: http://plasttec.ru/

Похожие сайты

Проект-студия
Проект-студия "Крем-Сода"
Мы делаем это с 2008 года. Мы любим делать это. Мы умеем делать это. Тысячи заказов, десятки постоянных клиентов. Потому что мы делаем это хорошо.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Печать полиграфии Concept Plus
Печать полиграфии Concept Plus
Печать полиграфии: визитки, листовки, буклеты, флаеры, плакаты и т.д. Лучшие цены. Минимальные сроки печати. Профессиональный дизайн полиграфии. Широкоформатная печать: печатаем на пленке, баннере, пвх, акриле. Ризография: печать объявлений, договоров, изготовление бланков. Промо услуги (btl) : расклейка объявлений по всей Украине. Звоните, 0972320707.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Бумажная одноразовая упаковка
Бумажная одноразовая упаковка
поставщиком производителем в Санкт-Петербурге одноразовой бумажной посуды (бумажные стаканчики для горячих и холодных напитков (однослойные, двухслойные, гофрированные), тарелки с логотипом и без логотипа, манжеты, костеры, мешалки для кофе и чая, держатели-переноски, креманки) и бумажной упаковки с логотипом и серийнго производства (салфетки, коробки бумажные, пакеты, оберточная и упаковочна

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Типография Art-PR.
Типография Art-PR.
Типография Art-PR в Санкт-Петербурге. Оказываем услуги широкоформатной, шелкотрафаретной и тампопечати, а также различную постпечатную обработку. Производство корпоративных сувениров и POS-материалов на заказ. Изготовление на заказ бланков, визиток, этикеток, ценников и другой печатной продукции.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Варнис
Варнис
Компания специализируется на производстве этикеток и стикеров. Многолетний опыт позволяет специалистам компании, решать самые сложные задачи, глубоко понимая всю специфику технологических нюансов. Производственная база компании оснащена современным оборудованием для печати самоклеющихся этикеток, позволяющим поддерживать оптимальный баланс между ценой, качеством, сроками исполнения заказа.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов