ООО «Торговый Дом ЧЕЯЛ»

Торговый дом ЧЕЯЛ – торгово-производственная компания. 14 лет успешных продаж на рынке полиграфического оборудования. Производство по резке и перемотке рулонных материалов шириной до 1,8 м. Самый широкий спектр пленок для ламинирования: БОПП, ПЭТ, софт тач, ультра бонд, металлизированные, для холодного ламинирования, голографические, для рулонных и пакетных ламинаторов. Собственный парк автомобилей. Две складские площадки. Доставка во все регионы России. Прямые поставки оборудования и расходных материалов из Китая и Европы.

Раздел каталога: Типография и полиграфия

Контакты: +7-495-287-09-90

Всего посещений сайта: 130

Адрес сайта: http://cheyal.ru

Похожие сайты

ООО
ООО "Электро Принт"
Группа позитивных людей, готовых выполнить любой заказ в области широкоформатной печати и не только. Основные услуги: широкоформатная печать, интерьерная печать, плоттерная резка, ламинация, изготовление напольных штендеров, табличек, плакатов с жесткой основой, сайты любой сложности, накатка плёнок.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Бумажная одноразовая упаковка
Бумажная одноразовая упаковка
поставщиком производителем в Санкт-Петербурге одноразовой бумажной посуды (бумажные стаканчики для горячих и холодных напитков (однослойные, двухслойные, гофрированные), тарелки с логотипом и без логотипа, манжеты, костеры, мешалки для кофе и чая, держатели-переноски, креманки) и бумажной упаковки с логотипом и серийнго производства (салфетки, коробки бумажные, пакеты, оберточная и упаковочна

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Типография «Парадиз»
Типография «Парадиз» полного цикла в Москве. Оказываем услуги по следующим основным направлениям: офсетная печать, цифровая печать, широкоформатная и интерьерная печать. Выполняем печать книг, брошюр, каталогов, буклетов, изготовление баннеров и т.д.

подробно...

Дата публикации: 20 июля 2023
Русайнс
Русайнс
Основное направление работы издательства «Русайнс» - публикации научных статей и публикаций. Качественная научная публикация: преподавателей и студентов, научных работников и практикующих специалистов. Мы помогаем ученым публиковать свои статьи как в международных журналах, так и в российских изданиях.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Глобус Флекс
Глобус Флекс
Профиль типографии – печать самоклеящихся этикеток по заказу предприятий самого разного формата, от заводов и многопрофильных холдингов до компактных семейных ООО и частных креативных команд. Каким бы ни был ваш статус — фармацевтическая компания, крупный международный бренд, посредник в лице дизайн-студии — специалисты компании поймут и реализуют специфические потребности вашего бизнеса.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов