Амиго-Принт

Наша компания «Амиго-Принт» уже свыше восьми лет предоставляет высокие стандарты качества печати на рынке полиграфических услуг, при этом наши сотрудники работают в этой сфере в среднем от 10 до 15 лет.

Раздел каталога: Типография и полиграфия

Контакты: 190020, Санкт-Петербург, ул. Розенштейна д.21 (7 этаж, офис 748), М. Балтийская +7(812)3341242 [email protected] c 10-00-18-00

Всего посещений сайта: 166

Адрес сайта: https://amigo-print.spb.ru/

Похожие сайты

Типография Mikli
Типография Mikli
Типография MIKLI

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Инфолио-Принт
Инфолио-Принт
Онлайн типография предлагает с помощью встроенного графического редактора создать любой вид полиграфической продукции: календари, визитки, пакеты, листовки, блокноты и др. Готовые шаблоны. Каталог продукции. Онлайн-калькулятор для расчета стоимости заказа. Условия оплаты и доставки. Контактные данные.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
SpbPrinter
SpbPrinter
SpbPrinter - сайт для фотопечати, максимально эффективный и простой. Получите настоящее удовлетворение от того как кто-то открывает свой подарок. У всех нас есть так много фотографий особых моментов - путешествия, выходные, свадьбы, медовые месяцы, дети ... и это главная причина почему мы создали наш сервис.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Супервайд
Супервайд
«Супервайд» также является лидером на рынке печати UV-чернилами. UV-оборудование позволяет печатать на широком спектре традиционных и нетрадиционных материалов, таких как кожа, кожзаменитель, обои, композитные панели, деревянные поверхности и керамическая плитка, стекло, гофрокартон. Широкоформатная и интерьерная печать Печать на различных материалах Цифровая печать

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Типография Diana Print
Типография Diana Print
Формат офсетной печати, вырубки, тиснения, УФ лакирования, каширования А1 (720х1030 мм),автоматизированная линия по приклейке пластиковых окошек для коробов, производство коробок из гофрокартона и микрогофрокартона,автоматическая линия по фальцесклейке пачек.

подробно...

Дата публикации: 25 мая 2022

© 2024, Белый каталог сайтов