Агентство умной интернет-рекламы

Одно из ведущих performance-агентств в России, ориентированное на результативную рекламу. Наши преимущества: 1. Когда зарабатывают наши клиенты - зарабатываем мы. Мы хотим, чтобы клиенты стали сильнее и круче. Именно так мы измеряем результаты от рекламных кампаний. 2. Погружаемся в бизнес, изучаем рынок, целевую аудиторию, конкурентов, их рекламную коммуникацию с брендом, и получаем инсайты, которые помогают разработать оптимальную стратегию. 3. Чтобы преуспеть, нужен план: понятное описание конкретных действий, которые приведут к успеху. Составляем детальную стратегию, которой придерживаемся при ведении рекламы.

Раздел каталога: Рекламные агенства

Контакты: +7 (499) 372-46-48, Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 2

Всего посещений сайта: 140

Адрес сайта: https://blondinka.ru/

Похожие сайты

Студия наружной рекламы Scorpion
Студия наружной рекламы Scorpion
Сайт визитка студии наружной рекламы Scorpion. Cтудия наружной рекламы СКОРПИОН предлагает заказать изготовление уличной рекламы по доступным ценам. В своей работе мы используем комплексный подход, который предполагает разработку дизайна вывесок для наружной рекламы. Имеем собственное производство и используем высокотехнологичное оборудование, позволяющее добиваться отличного результата.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
MediaTek | Продвижение в социальных сетях
MediaTek | Продвижение в социальных сетях
Наша команда профессионалов с многолетним опытом работы занимается SMM-продвижением. Это один из эффективных методов продвижения Вашего бизнеса в интернете. Мы работаем в самых актуальных и высокопосещаемых социальных сетях, таких как Вконтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники. Это позволяет получить огромный охват целевой аудитории, которая Вам необходима.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
АКСИОМА ПЛЮС
АКСИОМА ПЛЮС
Компания специализируется на производстве наружной рекламы. Мы предоставляем клиентам полный комплекс услуг: дизайн, разработка, производство, сервисное обслуживание, согласование рекламных конструкций.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
ООО «Эксентрик»
ООО «Эксентрик»
На сегодняшний день, оставаясь в формате полного цикла, агентство «eccentric» advertisement продолжает работать по многим направлениям продвижения. Однако приоритетным является применение новых технологических решения продвижения брендов, товаров и услуг:

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
	VELES
VELES
Компания специализируется на производстве рекламной продукции. Мы предоставляем клиентам полный комплекс услуг: дизайн, разработка, производство, монтаж, установка, демонтаж баннеров и рекламных конструкций, подключение световых вывесок. Современное оборудование и передовые технологии позволяют выпускать практически все виды рекламной продукции высокого качества и в сжатые сроки.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов