Клининговая компания ООО Сияние С

омпания «Сияние С» предлагает клиниговые услуги по профессиональной уборке офисов, квартир, коттеджей, а также комплексную уборку производственных и складских помещений, уборку ресторанов, торговых центров, выставочных залов и галерей, мед. и спорт. учреждений, банков, кинотеатров, клубов, казино, вокзалов, аэропортов и других объектов недвижимости.Услуги химчистки мягкой мебели и ковровых покрытий,а также мытье окон,витрин,фасадов.

Раздел каталога: Бытовые услуги

Контакты: г.Санкт-Петербург,Ленинский проспект,дом 117,тел.+7(931)351-46-86, [email protected]

Всего посещений сайта: 127

Адрес сайта: http://siyanie-s.ru/

Похожие сайты

Expert repair service - экспресс ремонт мобильных устройств
Наша мастерская по ремонту мобильных устройств и электронной техники в Санкт-Петербурге работает с 2006 года. В фирме работают квалифицированные мастера, которые починят любую модель телефона, ноутбука, фотоаппарата, смартфона, игровой приставки, GPS

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Компания «freshka»
Компания «freshka»
Наша компания предоставляет широкий спектр клининговых услуг для домов, квартир, офисов и других коммерческих помещений. Мы гарантируем высокое качество работы и индивидуальный подход к каждому клиенту.

подробно...

Дата публикации: 04 мая 2023
Интернет магазин
Интернет магазин "Урал Роза"
Компании «УРАЛ РОЗА» предлагает купить цветы и любой букет в Екатеринбурге оптом или в розницу.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Сервисный Центр
Сервисный Центр "Комп-Студия"
Компьютерный сервис "Комп-Студия" обеспечивает широким спектром услуг по ремонту компьютерной, мобильной и офисной техники! Компьютерная помощь на дому с выездом по Дзержинску и в Нижний Новгород - Бесплатно! Качественный подход к работе с Гарантией!

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
"Ландо"
Биомеханическая стимуляция (БМС) лица и тела в Белгороде. Коррекция фигуры и веса. Безоперационная подтяжка лица. БМС лица - поможет Вам избавиться от морщинок у внешних уголков глаз, "второго подбородка", круговых морщин вокруг губ, морщин на лбу.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов