Сантехник. Монтаж отопления.

Монтаж систем отопления, Котельных (Делаем правильно и КРAСИВО в отличии от тех кто берется за это первый раз) ТАКЖЕ - Монтаж счетчиков - Монтаж и замена смесителей - Монтаж и замена труб и стояков холодной и горячей воды, канализации - Монтаж и замена радиаторов , водоснабжения, водоотведения. - Подключение: стиральных и посудомоечных машин, водонагревателей, котлов отопления, установка унитазов - На работу даем гарантии ! - Приемлемые цены. - Поможем в выборе сантехники, учтём все пожелания!

Раздел каталога: Бытовые услуги

Контакты: 89045034124 [email protected]

Всего посещений сайта: 144

Адрес сайта: http://xn--80aaflpmsblaufihh5b.xn--p1ai

Похожие сайты

Вкусно как дома
Вкусно как дома
Новый формат доставки готовой еды - Вы сами выбираете по обширному меню, чем питаться несколько дней! Это очень выгодно и удобно! Готовим лично Вам на заказ. Гарантия качества. Доставка готовой по-домашнему вкусной еды на неделю или несколько дней для тех, кто ценит качество, свободное время и комфорт. Супы от 480 руб за 1 л, горячее от 460 руб за 800 гр, салаты от 460 руб за 800 гр, гарниры - от 230 руб за 800 гр. Вкусно всё! Заказывайте доставку еды на неделю и убедитесь сами.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Дилакси
Дилакси
Сервисный центр «Дилакси» специализируется на срочном ремонте мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и другой мобильной техники. Ремонт в день обращения, в присутствии владельца, без ожидания поступления запчастей и комплектующих. В сложных случаях, когда срочный ремонт невозможен, клиент может бесплатно получить телефон на всё время, что его телефон находится в сервисном центре.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Candy Nova
Candy Nova
Компания Candy Nova создана для тех, кто устал от заурядных чаепитий и мечтает о новых гастрономических впечатлениях. Цены. Каталог мороженого. Блог. Контакты компании Candy Nova +7 (495) 409-34-95, +7 (964) 505-55-54

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Компания по ремонту и дизайну МАУНТ
Компания по ремонту и дизайну МАУНТ
Ремонтно-строительная компания МАУНТ в Зеленограде: ремонт квартир, коттеджей и офисов - РСК Маунт

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Фитнес-клуб "Benefit"
Фитнес клуб Benefit-профессиональный и опытный тренерский состав, тренажёрный зал с инновационными тренажёрами, 2 зала для групповых тренировок, сауна, хаммам, массажный кабинет, фитнес бар, солярий, парковка для гостей и членов клуба, бесплатный wi-fi.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов