Туманчик - устранение запахов, "Сухой туман", озонирование, очистка воздуха, дезодорация, дезинфекция воздуха

Компания "Туманчик" оказывает услуги по очистке воздуха и устранению запахов в помещениях и в транспорте. Сухой туман в считанные минуты нейтрализует неприятные запахи в салоне автомобиля и помещениях, проникая даже в невидимые трещины, в плотные и пористые материалы, в системы кондиционирования, обогрева и т. д. Сухой туман уничтожит без следа запахи плесени, затхлости, затопления, жизнедеятельности человека или животных, гари, прокуренности и многие другие, не оставив никаких следов – пятен, разводов, подтеков. Технология устранения неприятных запахов - сухой туман родом из США, где пользуется широкой популярностью. В Украине в больших городах технология уже набирает обороты. Мы стали первооткрывателями в Черкассах и области. Хотим донести все прелести и привилегии новейшей процедуры. Разработка единственная в своём роде. Уникальность и проницаемость сухого тумана делает его непобедимым против множества неприятных запахов. Сухой туман справится с огромным перечнем неприятных запахов. Может быть использован в автомобилях и помещениях любых типов. Звоните нам и мы по можем консультацией, ответим на все вопросы! Напоминание: сухой туман безвреден даже для детей и животных, не требует особой подготовки, процедура не занимает огромного времени, примерно один час (в зависимости от обрабатываемой площади). Сухой туман не маскирует, а навсегда удаляет неприятный запах. При условии уничтожения источника, правильно подобранная жидкость для сухого тумана способна полностью избавить вас от неприятных запахов: - запахи гари, дыма (после пожара) и прокуренного помещения или салона авто; - запахи пропавших продуктов (мясо, рыба, молоко, яйца, овощи, фрукты и др.); - запахи гниения, плесени, затопления, затхлости; - запахи животных, пота и жизнедеятельности человека; - запахи синтетических веществ (растворителей, бензина, красок, лаков, пластиков, резины и др.); - запахи после ремонта различного происхождения и сложности, а также многие другие неприятные запахи. НЕ химчистка! Без контакта с обрабатываемой поверхностью!

Раздел каталога: Бытовые услуги

Контакты: +380939133710, +380967545215, +380501373907

Всего посещений сайта: 149

Адрес сайта: https://tumanchik.com

Похожие сайты

Изготовление ключей
Изготовление ключей
Изготовление ключей Оборудование для изготовления ключей заготовки оптом

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Салон красоты и учебный центр. Status professionnel.
Салон красоты и учебный центр. Status professionnel.
- Парикмахерские услуги: стрижки, укладки, лечение, восстановление, наращивание волос. - Профессиональный маникюр и педикюр в четыре руки. Сделаем быстро и красочно. - Наращивание волос, прическа и укладка на нарощенные волосы

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
"Алтайская похоронная служба"
Помощь в организации похорон, социальные похороны. Ритуальный зал.Поминальные обеды.Груз 200. Агенты.Ритуальные принадлежности, оградки, столы, скамейки. Памятники из мрамора и гранита.Рассрочка, скидки.Благоустройство мест захоронений.Уход за могилами

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
101-Roza.ru
101-Roza.ru
Заказать доставку цветов в Москве - интернет-магазине "101 роза". Огромный выбор цветов. Бесплатная доставка в течении дня | Фото перед отправкой! Скидки, акции, подарки. Бесплатная консультация. Поможем выбрать!

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
"АрктикА"
Компания "АрктикА" начала свою работу в 2002 г. Основным видом деятельности является: ремонт холодильников, заправка автокондиционеров, монтаж вентиляции, монтаж и обслуживание кондиционеров.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов