«ДокторДез»

Компания «ДокторДез» оказывает услуги по дезинсекции, дезинфекции и дератизации. Дератизация - комплексная борьба с крысами, мышами и прочими грызунами-вредителями. Дезинфекция - уничтожение грибков, плесени, бактерий и вирусов в жилых и нежилых помещениях - с применением современных и безопасных средств дезинфекции. Дезодорация - поможем избавиться от посторонних запахов в помещении! Только профессиональное оборудование и безопасные для человека и домашних животных средства Этапы работы: 1. Прием заявки по телефону или электронной почте 2. Уточнение всех деталей по Вашему заказу, консультация по подготовке помещения 3. Подписание договора и оплата 4. Выезд на объект, обработка помещений Стоимость обработки обсуждается индивидуально, в зависимости от площади и состояния помещения.centrdoktordezru

Раздел каталога: Бытовые услуги

Контакты: + 7 908 041-65-13, [email protected]

Всего посещений сайта: 187

Адрес сайта: https://centrdoktordez.ru

Похожие сайты

Дельта Сервис
Дельта Сервис
Недорогие тарифы на вывоз и утилизацию отходов на сайте Дельта Сервис в Екатеринбурге

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Студии красоты Риджи
В салоне красоты РИДЖИ смогут порадовать своих посетителей. Здесь вас ждёт широкий выбор услуг для сохранения красоты волос и тела. Мастера помогут вам снова засветиться от счастья.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Сервисный Центр
Сервисный Центр "Комп-Студия"
Компьютерный сервис "Комп-Студия" обеспечивает широким спектром услуг по ремонту компьютерной, мобильной и офисной техники! Компьютерная помощь на дому с выездом по Дзержинску и в Нижний Новгород - Бесплатно! Качественный подход к работе с Гарантией!

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
"Shape Studio", студия фитнеса и велнеса
Приглашаем Вас посетить мир фитнеса и велнеса в нашей студии - мир здоровья, красоты и гармонии. Велнес - современная система оздоровления, позволяющая достичь эмоционального и физического равновесия в условиях жизни современных мегаполисов.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
WOW Brow
WOW Brow
Сеть студий дизайна взгляда WOW BROW представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося на дизайне бровей, ресниц и make up.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов