ООО «Райффайзен Агро»

Производство и продажа: -Полнорационное питание для цыплят, бройлеров, кур-несушек, комбикорм для перепелов и индеек. -Высококачественный комбикорм для свиней любого вида и возраста, корма для поросят и свиноматок. -Сбалансированные по составу комбикорма для КРС: для телят с молочного возраста и в первый год жизни, для молочных и стельных коров, а также для бычков на откорме, овец и коз. -Корм для рыб, для роста и развития карповых в открытых водоемах и УЗВ. -Полнорационный и концентрированный корм для кроликов: малышей, молодняка и взрослых особей мясных пород.

Раздел каталога: Продукция сельского хозяйства

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 92

Адрес сайта: http://raiffeisenagro.ru/

Похожие сайты

Питомник Планта Казахстан
Питомник Планта Казахстан
Производитель саженцев ежевики Планта предлагает помощь в организации промышленных ежевичников на территории Республики Казахстан. Только современные, сертифицированные сорта за доступные деньги. Обеспечиваем сопровождение профессиональным агрономом. От разбивки участка до установки шпалер, систем фертигации и внекорневых подкормок. Работаем по договору и безналу.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
buybags96
buybags96
Предлагаемые нашей компанией гранулированные корма удобны в применении, в их состав входят только натуральные ингредиенты: дробленые злаки (пшеница, ячмень, овес), пшеничные отруби, подсолнечный и соевый шрот и жмых, травяная мука, заменители сухого молока, витаминно-минеральные премиксы.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Кросс - автоматические промышленные инкубаторы
Кросс - автоматические промышленные инкубаторы
Компания КРОСС является лидером по производству фермерских и промышленных инкубаторов с автоматическим переворотом яиц с 1999 года. Выпускаются инкубаторы в Украине и за ее пределами под торговой маркой "КРОСС" (KROSS). На сегодня есть одними из лучших и надежных инкубаторов для всех видов птицы (перепелка, куры несушки, бройлеры, утки, гуси, индюки ...) на территории СНГ.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Сайт компании ООО "Восход"
ООО «Восход» (КБР, Прохладненского района, с. Пролетарское) создано 13.09.2006г., расположено в Северо – Восточной части КБР, в 10 км от г. Прохладного и 70 км от столицы республики г. Нальчика. Транспортное сообщение предприятия с пунктами внешних связей осуществляется по автодорогам общего пользования Советская – Прохладный – Нальчик.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Мукомольная Хлебная Компания
Мукомольная Хлебная Компания
Мы выращиваем пшеницу и рожь. Мы имеем сырьё для производства хлеба. Мы продаём сырьё (Муку) на Московские хлебозаводы. Мы покупаем у хлебозаводов готовую продукцию (Хлеб, выпечку) по специальным ценам. Мы продаём Вам хлеб оптом и выпечку по ценам, порой ниже заводских. Мы доставляем Хлеб и выпечку к Вам собственным автотранспортом

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов