Leonidas - бельгийский элитный шоколад

Leonidas - бельгийский шоколадный бренд, который является Официальным поставщиком Королевского Двора Бельгии и широко известен по всему миру. Секрет более чем столетнего  успеха фирменных сладостей - в безупречной свежести ингредиентов. В коллекции Leonidas более сотни сортов шоколада на основе 100-процентного какао-масла и сливок, а разнообразие начинок поражает воображение: вишня, миндаль, грецкие орехи, апельсины, соль с Атлантического побережья и бергамот - даже самый искушённый сладкоежка найдёт для себя нечто особенное. Испытать поистине королевское наслаждение можно не покидая пределов России! Регулярные авиа-рейсы доставляют изысканные лакомства в Москву, в кафе-бутик Leonidas, где на ярко освещённых витринах красуются ассорти свежайших пралин и все виды фирменных шоколадных плиток, сочный мармелад и воздушный маршмеллоу, а также знаменитые бельгийские кубердоны, под плотным верхним слоем которых скрывается нежнейшее фруктовое желе. Кроме того, в кафе-бутике Leonidas можно попробовать знаменитые брюссельские вафли, которые готовятся по старинному семейному рецепту основателей компании: на десерт - со свежей клубникой и горячим шоколадом, для сытного перекуса - с лососем и беконом.

Раздел каталога: Продукты питания, табак

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 116

Адрес сайта: http://legendaryleonidas.ru/

Похожие сайты

Повар на заказ
Повар на заказ
Ищете шеф-повара? ✅ Компания «Повар на заказ» предлагает лучшие услуги поваров на заказ в столице на любые мероприятия

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
Крахмальный завод СП Дон
Крахмальный завод СП Дон
Крахмало-паточный завод мощностью до 300 тонн переработки кукурузного зерна в сутки. ООО «СП Дон» производит: кукурузный крахмал, глютен, зародыш, сухой корм.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Интернет-магазине
Интернет-магазине "Настоящее"
В нашем розничном и интернет-магазине "Настоящее" Вы можете купить: пшеничную колбасу, продукты из сои, спирулину, органические суперфуды, растительные масла, правильные сладости, натуральную косметику, средства для стирки и уборки дома и многое другое!

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Дарпродукт
Дарпродукт
Данный веб-сайт выставлен на продажу! darprodukt.ru ваш первый и лучший источник всей информации, которую вы ищете! От общих тем до всего, что бы вы хотели найти здесь, darprodukt.ru содержит все это. Надеемся, вы найдете то, что ищете!

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Пиктела
Пиктела
Ассортимент магазина спортивного питания Пиктела не строится на количестве брендов, мы подобрали для наших клиентов только лучшие компании спортивного питания, за которые нам не приходиться краснеть. Являемся официальными дистрибьюторами Генетик Лаб

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов