ООО ПК "Тогрус"

Компания «Тогрус»- российский производитель бакалейной продукции, который специализируется на производстве высококачественных продуктов питания с 1996 года. ТМ «Торгус» представлена широкой гаммой фирменной продукции: томатные соусы и пасты, аджики и горчицы, кетчупы, майонез, натуральные соусы, премиум соусы, растительное масло и ягоды, потертые с сахаром. ТМ "Тогрус" это выбор не только всей страны, это выбор профессиональных рестораторов, так как компания одна из лучших что есть в сегменте "HoReCa"! Системный контроль качества продукции на всех этапах производства гарантирует потребителю исключительно полезную и вкусную продукцию. Продукция полностью сертифицирована, соответствует мировым стандартам качества.

Раздел каталога: Продукты питания, табак

Контакты: пн-пт 9:00–18:00 +7 (495) 5457572 +7 (495) 5457533 142040, Московская область, г.о. Домодедово, деревня Пестово, 1Б Лазарев Евгений Борисович [email protected]

Всего посещений сайта: 154

Адрес сайта: https://www.togrus.ru

Похожие сайты

АРКО-КАЗАНЬ
Мясо цыпленка-бройлера, полуфабрикаты. Глубокой заморозки и охлажденное. -Яйцо куриное столовое; -Тушка ЦБ -Окорочок, четверть, филе, грудка, крыло, голень, бедро, суповой набор. -Печень, сердце, желудки. Доставка в любой город.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Oreo Russia
Оптовая и розничная продажа американского печенья Oreo, Milka, Nutella

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Отель Маркштадт. Гостиница.
Отель Маркштадт. Гостиница.
Отель "Маркштадт" в г.Челябинске предоставляет услуги по размещению гостей в номерах категорий "Стандарт", "Студия" и "Люкс". В инфраструктуру отеля входят: 92 номера, ресторан/лобби-бар, 2 конференц-зала, банкетные площадки, тренажерный зал и сауна

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
Ресторан BOCCONCINO
Ресторан BOCCONCINO
Рестораны Bocconcino – это вкусная итальянская еда из продуктов отличного качества, одна из лучших пицц в городе, богатая винная карта и расслабленная атмосфера.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
Moscow-Tentorium
Moscow-Tentorium
Продукция компании Тенториум на основе продуктов пчеловодства и фитопродуктов для поддержания здоровья, красоты и активного долголетия. Состав, отзывы и применение.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов