ООО «Монолит»

ООО «МОНОЛИТ» специализируется на промышленном убое и переработке крупного рогатого скота. Мы поставляем клиентам говядину в полутушах и четвертинах, баранину в тушах, а также свинину. Кроме того, в «МОНОЛИТ» всегда можно заказать мясо птицы (курицу, мясо цыплят бройлеров). Производство мясной продукции проходит без использования химии, хлора и воды, благодаря чему все наши товары являются экологически чистыми. Мы строго контролируем качество нашей продукции на каждом этапе производства, начиная от разделки туш и заканчивая процессом доставки товара покупателю. Такой подход дает возможность гарантировать безупречное качество продукции, которое подтверждается документами и полным соответствием требованиям ГОСТа. Мясо клиентам поставляется в охлажденном и замороженном виде.

Раздел каталога: Продукты питания, табак

Контакты: + 7 (831) 275-86-56

Всего посещений сайта: 163

Адрес сайта: http://monolit-mk.ru

Похожие сайты

Четвероногий друг
Наша компания предлагает качественные, сертифицированные лекарственные препараты для собак и кошек, а также для сельскохозяйственных животных и пушных зверей. Осуществляем доставку в день обращения клиента. Бесплатная консультация вет. врача.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Авантаж
Авантаж
«Авантаж» — организация корпоративного питания (доставка обедов в офис, организация столовых и кафе, оптовая поставка готовых блюд в магазины, небольшие универсамы, кафе, закусочные, а также торговые секции, не имеющие своей производственной базы).

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Скатерть-самобранка
Предлагаем Вам вкусную еду с доставкой на дом и в офис: - Блюда на каждый день и в праздники - Блюда на гриле - Пирожки, лазаньи, торты - Полуфабрикаты ручной работы - манты, пельмени, вареники и др - Комплексные обеды в офис - И многое другое…

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
кафе Добро Бургер
кафе Добро Бургер
Бесплатная доставка еды с Пн-Вс: 12:00 - 04:00 на дом и офис Красная поляна. Суши, Вок, Роллы, Сеты, Пицца, Бургеры. Кафе Добробургер

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
Татагроторг
Капуста, картофель, свекла, морковь, овощи, фрукты оптом и мелким оптом.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов